Регистрация: 12.08.21
июле 2021
21.07.21 - 28.07.21

Отзыв Prestige Garden (ex. Prestige Hotel & Apart) и отдых в Мармарисе в июле 2021

Небольшое видео с отелем и отдыхом в Мармарисе https://youtu.be/9wCZVBaV5dM

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2021 года. Это был наш первый визит в Турцию и первое все включено)) всегда игнорировали такой отдых, предпочитая более естественную среду и природу, переполненной туристами и стереотипами Турции.

Из-за ковида самым оптимальным вариантом стала Турция, нужен был только пцр по прилету и по возвращению в Санкт-Петербург.

ПЦР делали в инвитро на авиаконструкторов 47, они нас сильно подвели и дезинформировали потому пришлось делать срочный тест перед вылетом(если нужно пишите коменты скажу где в Питере сделать быстрее и дешевле) в итоге уже 20 дней ждём от них возврат денег, но тишина.

Тур на неделю обошёлся нам в 67тр на двоих в стандартный номер.

Этот вариант показался оптимальным по цене для Мармарисе и отзывам с интернете.

Наши впечатления об отдыхе в отеле Prestige Garden

1. Еда: Мы не едим мясо, переживали что будем голодными , но всегда находилось что поесть - вкусные гарниры,рис,иногда давали рыбу. Всегда на завтрак есть яйца и омлет, а десерты, пирожные просто объедение!

2. Чистота номера - отлично, убирают каждый день! Всегда есть чистые полотенца!

3. Номер. Балкон выходит на красивый отель напротив,горы и море - нам понравилось. Мы жили на 4 этаже в номере 463! Других посетителей не слышали.

4. Кондиционер - бесплатный, холодит, но видимо из-за сильной жары ему тяжело справляться.

5. Сам номер более менее хороший, есть все необходимое! мебель не самая свежая, но общее впечатление хорошее!

6. Местоположение: очень удобно-до моря 5 минут! до центра можно идеи прямо по набережной вдоль моря но это примерно 2 км, можно ездить на маршрутке, проезд примерно 35 рублей.

7. Мармарис: обязательно посетите - *старый город, это мини Греция)) *-классный вид на яхты открывается с крепости *-погуляйте по набережной до стоянки Марин, очень атмосферно, напомнило Дубровник *посетите Ичмелер -15 минут на маршрутке, там почище море и посимпатичнее *мы купались и на городском после Мармариса и в Ичмелер и везде где можно только))

8. Экскурсии: обязательно к посещению, ведь в самом мармарисе особо нечего делать долго, мы любим активное времяпрепровождение. Потому день на экскурсии, день Мармарис это оптимальный вариант. Покупали их у Саши Фром Раши за 25$ на человека. У турков модно купить по 20$ но Саша сразу говорит чего ожидать и все плюсы и минусы, у турков например можно попасть на неочень русскоговорящего гида. Мы были на 3 экскурсиях :

✅1(Дальян с ловлей крабов и ликийскими гробницами(черепаху удалось увидеть 1 раз на 2 секунды) ✅2) эгейские острова-синее чистейшее море, супер с заходом на острова и бухты для купания! Из минусов только Музыка на корабле с этим во всей Турции проблема.

✅3) памуккале - меньше всего понравилось. Но Мармарис ближайший город и ехать около 3 часов. Красиво, интересно и необычно,Но очень много туристов (и это с закрытыми странами) заезды на фабрики камня и текстиля где хотят что бы вы покупали втридорога безделушки, это не понравилось 🤷‍♂️ из классного это - амфитеатр и древний город Иераполис, очень зайдёт любителям античности! Рекомендуем!

Было бы ещё время, посетили бы Эфес, но если вы отдыхаете больше 7 дней то тоже рекомендуем!

Из полезного - номер телефона к которому привязана дисконт карта магазина Migros,покажете на кассе и вам сделают скидку - 05342016831

Чистота бесплатный кондиционер близко к морю
Питание на 4 но с учетом пандемии - считаю нормально
Добавлено 12.08.21 14:42 (3 418 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)