Регистрация: 22.11.13
июле 2021
18.07.21 - 25.07.21

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!

Пока свежи воспоминания, хочу поделиться положительными впечатлениями об этом крутом отеле!!!

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Начну по порядку:

Отдыхали мы семьей 5 человек, 2вз.+3реб.(1,9,10лет). Прилетели в аэропорт, все быстро оформили, ковидные документы ни кто не спрашивал, на автобусе до отеля +-30 мин.(наш отель был 3). На ресепшн заполнили все необходимые документы, отдали рекомендательное письмо, получили черные браслеты, все инструкции об отеле и вуаля, 20 минут и мы в номере. Почти весь персонал говорит на русском или английском языках, если же нет, то язык жестов вполне понимают. Все очень вежливые, услужливые, улыбчивые... В первый же день потеряли ключ от номера, его кто то вернул на ресепшн, ни копейки не взяли с нас, просто вернули нам его)))

Номер у нас был на первом этаже двух этажной виллы. В большой комнате двуспальная кровать, плюс двуярусная кровать в коридоре напротив ванной комнаты, места всем хватало. Все работало исправно, новый кондиционер, белое чистое белье (меняли раза три, точно), полотенца меняли каждый день, убирались чисто. В номере большой шкаф с большим количеством плечиков, комод, сейф, холодильник(пополняли каждый день: соки, кола, фанта, минералка, вода). Для маленькой попросили принести кроватку и горшок(пока ходили на пляж, все принесли, застелили). В душе все работало исправно, полотенец и принадлежностей(шампунь, гель, кондиционер, крем для тела, мыло) всегда хватало. Единственный минус, очень скользкий пол и одно небольшое полотенце для ног, младшая дочь в первый же день очень сильно упала и головой об плитку. Решили данную ситуацию пляжными полотенцами, пока были в номере расстилали их по полу, потом меняли. Еще у нас были муравьи, так как первый этаж и их было не много, на это мы не обращали внимание(каждую ночь их травили, поэтому и комаров не было).

Пляж и море, выше всех похвал. Чистый, горячий песочек, шикарные шатры, шезлонги, теплое, чистое море, столики для напитков, горшочки под мусор, все продуманно!!! Единственный минус - это наши соотечественники, которые с самого утра занимали места на море, у бассейнов (достаточно было положить полотенце или надувной круг). Иногда занятые места пустовали весь день, это конечно дикость!!!

Питание в отеле на 5+++. Было все, что душе угодно... Мясо: говядина, свинина, баранина, курица, индейка... рыба(много видов), морепродукты(мидии, кальмары, креветки)... всевозможные гарниры... вкуснейшая выпечка... турецкие сладости... фрукты (арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, сливы, виноград (единственное не было клубники(((... все очень вкусно и в огромном количестве!!! Самый огромный для нас плюс - детский ресторан!!! Младшей дочке 1,3, очень боялись, что не сможем накормить ни чем, но наши страхи развеялись!!! Миксер, микроволновка, термосы с горячим и холодным молоком (очень вкусное), все было нам в помощь!!! Каши двух видов на завтрак, супы на обед(не очень вкусные), вареные, тушеные овощи и мясо...ребенок всегда был сыт и доволен!!! Что касается напитков, все как и везде, было все, но все слабоалкогольное))) Супруг пил коньяк и ром(по черному браслету и Гавану наливают, но все равно не то), я пила пиво и бэйлиз, пробовала текилу, пить можно. Для детей вообще рай, различные коктейли, пакетированные соки, кола, фанта.... Очень вкусный турецкий чай, капучино тоже можно пить... Мороженное - это вообще бомба! Вкусное, много видов, вкусов и ни каких ограничений (только время выдачи)))) с 14.00 до 18.00, но это хорошо, так бы дети не отходили от него))))

Единственный минус, это ресторан алякарт(((( В рыбный мы попасть не смогли(все было занято), а мексиканский был ужасен!!! Персонал конечно очень старался, но еда была невкусной!!! Единственное, что понравилось-это бутерброды с креветками и нежнейший авокадо в салате и все((((( Очень долго ждали все блюда, напитков вообще было не дождаться.... еще эти горячие сковородки с пережаренными овощами и мясом((( Для такого классного отеля - это огромный минус!!!(((

Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная... Развлечений для взрослых и детей море! Для взрослых волейбол, баскетбол, дартс, игры у бассейна, вечерние представления, ночная дискотека... Детский городок очень классный, рассчитан для деток от 2 до 6 лет максимум, очень много всяких развлечений (старшим 9 и 10 лет, было скучновато)... Очень понравились горки водные горки и водная площадка для детей!!! На территории несколько ресторанов, бавор, фудкортов....есть и пить можно круглосуточно)))) Есть несколько магазинов, можно купить все, что не успели или забыли, но все очень дорого((( Аптеки на территории нет, лекарства либо заказывают на ресепшн, либо едут в Белек.

За территорией отеля ни чего нет, рядом только другие отели. Но за 1$ с человека, можно доехать на рейсовом автобусе до Белека, он ходит по расписанию, каждые пол часа, на ресепшене подскажут точнее. Там можно походит по магазинам, зайти в аптеку, пошопиться в турецких сетках Мигрос и Вайкики (цены на вещи хорошие, да и качество супер!!!)

Когда выселялись, нам подарили фирменную пляжную сумку отеля, очень приятный презент!!!(дарят тем у кого черный браслет)

Спасибо CESARS TEMPLE и всему персоналу за отличный отпуск, с удовольствием вернемся сюда еще!!!

Анна оценила сервисы

Персонал питание развлечения....
Мексиканский ресторан алякарт
Добавлено 12.08.21 15:42 (5 222 символов в тексте)

01:46 18.08.21

Анна,подскажите,пожалуйста,как можно получить чёрный браслет?

07:37 19.08.21

Зайдите в профиль отеля и нажмите на кнопку еду в этот отель, вам на электронку придёт письмо с разъяснением

01:18 19.08.21

Вот почему под каждым отзывом один и тот же вопрос, неужели лень почитать....написано миллион раз как их получить

15:35 19.08.21

Подскажите, пожалуйста, есть ли в детском ресторане баночные пюре для младенцев? собираемся с совсем маленьким малышом. Есть ли где купить подгузники или питание детское? спасибо!

15:48 19.08.21

Баночного пюре в ресторане нет, но вы можете пюре сделать сами, там мощный блендер. Там всегда были варёные овощи(морковь, цветная капуста, картофель, брокколи...), отварная курица, говядина. В отеле есть магазин, там можно купить и памперсы и питание(вроде были баночки с пюрешками и сухое молоко, какие фирмы не помню)

13:51 21.08.21

можете подсказать про овощи - они без соли?

на завтраках каши с сахаром?

15:17 21.08.21

Овощи немного подсолены, а вот каши очень сладкие, мы их разбавляли обычным молоком, взбивали блендероми получалось съедобно. В основном ресторане есть отдел с диетическим питанием, вот там все пресное и на пару.

15:49 19.08.21

Огромное спасибо!