Регистрация: 21.09.11

июле 2021
30.07.21 - 10.08.21

Были в отеле второй раз!

Но второе посещение нас и расстроило... с 2017 года отель заметно обветшал( номера неплохие в принципе до сих пор, ничего на голову не падает, но лампы с пятнами, шурупы вместо картин и дырявые простыни немного нас расстроили.. но да ладно это ерунда.

Персонал доброжелательный, старательный, но не все) номер убирали каждый день, но это скорее поверхностная уборка, застилали постель, выкидывали мусор, меняли полотенца, но лично у нас свинарника и не было чтоб прям что то капитально убирать)

Минус большой который нам испортил конец отдыха это то что мы ОТРАВИЛИСЬ В АЛЯ КАРТ. Мы люди принципиальные, за пределами отеля есть боимся, да и в тот день мы поели обед только в час дня в отеле. Сомнений что отравились там - нет. Мы пришли в 19.40 - нас прекрасно встретили, блюда были оч вкусные правда.. мы счастливые вернулись в номер переваривать и больше никуда решили не ходить.. уснули и часа в 2 ночи полоскать начало сначала меня, а вскоре и моего мужчину. Я лично отходила 3 дня, почти ничего не ела потому что все не усваивалось, бессилие.. так и улетели домой. Мы конечно не ханжи, но для отеля 5+ это не комильфо.. позже оказалось что несколько людей ещё траванулись раками... а вообще если сравнивать 2017 с 2021 по еде, то все конечно стало хуже ( оч мало мяса, бывала курица, все всегда одно и тоже.. на 8 день уже незнамо даже чем разнообразить пищу) больше увы в этот отель ехать не хочу, ну а хотите ли вы - решать вам)

Добавлено 12.08.21 17:47 (1 437 символов в тексте)