Регистрация: 11.10.20
июле 2021
11.07.21 - 25.07.21

Прекрасный отдых!

Отдыхали семьей, 2 взрослых и подросток 13 лет. Мы очень любим природу, горы, море. Территория то что надо, другие отели и рядом не стояли. Это наша 9 поездка в Турцию, есть с чем сравнивать. Огромнейшая, ходить, а не жирком заплывать. Виды потрясающие, Инстаграм заполонила своими фотографиями. Корпус Олимпус номер 325, с видом на море и горы😍. Комплимент от отеля - тарелка с фруктами и бутылка красного вина. Через неделю повторили, бар пополняли каждый день, уборка каждодневная. Море бирюзового цвета, лежаки всегда находили свободные. Вход не то, что крупная галька, а Галина Ивановна, поэтому взяли коралки. У моря очень жарко и душно, так как это бухта окружённая горами. Очень комфортно в аквапарке - Детский рай, который находится на несколько уровней выше. У моря 45°, здесь же 35° и ветерком обдувает 😌, кайфушечки. Можно прогуляться пешком по аллеям в окружении пальм, сосен, цветов.....или доехать на маленьком автобусе, которые очень часто ездят. Горки, бассейны для детей и взрослых, ресторанчик, бары,поля для гольфа, футбола..... Виды бомбические💣, особенно со взрослого бассейна! Намотать тут можно много км, есть лифты для удобства или ступеньки. Хорош бассейн 16+, с шикарными видами на море и горы. Имеется отдельная зона для деток и родителей. Вход в море песочек, ограждение, чтобы небыло волн, бар без крепких спиртных напитков и курить запрещено. На берегу моря бар, где бармен Халил готовит вкусные коктейли ммммм. Очень внимательный и доброжелательный молодой человек. Кстати алкоголь очень даже. В ресторане разнообразие еды, всё очень вкусно. Особенно мой любимый десерт - Трилече, самый вкусный по сравнению с другими отелями. Каждый вечер сидишь на берегу моря за ужином и созерцаешь всю эту красоту - море, горы и потрясающие закаты! Была на территории 16+, там в основном сосны, ступеньки и тишина. Мне как-то грустно показалось, у нас территория намного больше, красочнее и жизнь кипит. Они могут пользоваться нашей, а мы нет. Вообще здесь есть чем заняться, кому не лень - стрельба из лука, дартс, футбол, волейбол (2 сетки), гольф, йога,танцы...... Аниматоры занимаются с детьми по возрасту. Вечером привозные шоу, не каждый день, 2 сеанса 21:00 и 22:00. Живая музыка, дискотека, а в субботу Withe party 🔥. Спасибо аниматорам Ози, Мустафа, Лаусен и конечно же Машуля (учитель танцев) ,мы с ними весело проводили время. Мы никогда не повторяемся, ещё много мест где мы не были. Всё же надеюсь, что ещё когда нибудь вернёмся. Спасибо всему обслуживающему персоналу за наш отдых!

Море горы природа большая зелёная территория закаты еда обслуживающий персонал.
Нет стационарного пирса не советую людям с ограниченными возможностями.
Добавлено 12.08.21 18:52 (2 555 символов в тексте)

10:32 23.08.21

Подскажите, пожалуйста. Пишут что народу много и не хватает лежаков. Это правда?

00:38 24.08.21

Здравствуйте, правда. В 8 утра ещё можно найти. Потом - нет. В Но в аквапарке всегда находили свободные лежаки

17:57 25.08.21

Мы приходили к 12:00 и позже, всегда можно найти, в обеденное время многие уходят в номера.

11:16 23.08.21

Елена, добрый день! Коралки прям обязательны,без них никак?

00:41 24.08.21

Я была без кораллок. Тяжело, особенно, если волны. При входе в море даже не галька, а булыжники. А на детском пляже острые небольшие камни, тоже неприятно.

18:00 25.08.21

Никак от слова вообще, там прямо булыжники. На детском пляже они не нужны. Вид на море и он будет слева в конце пляжа.

10:18 24.08.21

Елена, а их можно купить на территории отеля по случаю? И еще вопрос, есть ли пирс, чтобы по камням не заходить?

10:43 24.08.21

Я не Елена, но отвечу. Да, на территории полно магазинов, можно купить. Но дома дешевле. Есть понтон пластиковый, можно спуститься.

10:46 24.08.21

Прошу прощения, не обратила внимание, вопрос задавала Елене..Спасибо Вам огромное

11:26 24.08.21

Ничего страшного. Можно в личке списаться, все подробно расскажу, 2 недели назад приехали
Это вторая поездка
Несмотря на недостатки, любимый отель

18:04 25.08.21

Лучше с собой, понтон ходуном ходит, когда большие волны. При нас его отбуксировали вообще подальше в море, чтобы люди не травмировались. Через несколько дней вернули, море успокоилось.

11:58 24.08.21

написала в личку