Регистрация: 12.08.21
августе 2021
03.08.21 - 12.08.21

Отдых в отеле Спайс!

Решили в июле спонтанно без детей поехать в Турцию.Отель смотрели только в Белеке и хотелось необычного. Выбрали Спайс.О декоре даже не расскажешь.Все в золоте, но без пафоса, своеобразный восточный стиль .Все компактно и рядом.Были до этого в Суэно и там громадная территория можно ребенка потерять. Тут такого нет.Сервис на уровне и мы понимаем, что пандемия диктует свои правила, мы не придирались. Всегда старались есть в одном и том же месте, поэтому официанты даже запоминали наши заказы, было очень приятно. В главном ресторане еда разнообразная.В рыбный день были раки, крабы и креветки.Все это вкусно, но чуть недосоленое.Раков варить в укропе конечно же никто не стал.Сказали что турки их вообще не едят, поэтому не понимают в них.

Много молодого персонала из СНГ. Ребята студенты видно что первый раз на такой работе.

Стараются.

Отдельно бы хотелось поблагодарить девочек из guest отдела Марину, и могу ошибаться в имени девушка с длинными волосами. Спасибо им большое потому, что всегда быстро реагировали на все наши просьбы. Васаби был закрыт, но мы пошли в итальянский. Напитки алкогольные все кроме вина платные в а ля карте.Что делать, все меняется

Очень хорошо пел парень напротив ресторана прямо в бассейне.Оригинальная задумка.В амфитеатре были только детские шоу. По рассказам тех, кто приезжал в прошлые года были ещё и взрослые. После шоу в баре музыка живая или диджей.Убирались нормально.Только иногда почему то загоралась кнопка,что нас нет в номере и входили персонал утром когда мы спали. Но это мелочи.

Хотим сказать что бар на пирсе работает до 16 часов это не очень удобно.Днем очень жарко и можно сделать перерыв 12-14 и дальше чтоб был открыт дл 18:00 как в других отелях.А так все хорошо. Можно много описывать отель, самое главное это впечатления об отдыхе и море.

Добавлено 12.08.21 19:18 (1 808 символов в тексте)

17:23 14.08.21

Добрый день уважаемые гости!
Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис.
Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.
С уважением Guest Service

Все отзывы Ирина (1)