Регистрация: 03.06.14
июле 2021
31.07.21 - 10.08.21

Незабываемый отдых!

В отеле Fioleto мы отдыхали 10 дней до 10 августа. Приехали на машине к 13 часам, машину разместили на асфальтированной охраняемой стоянке (300 р. за сутки), потом нас отправили на обед, к 14.00 заселили в номер. Номер находился во 2 корпусе с видом во двор. Номер достаточно просторный-одна большая двуспальная кровать, диван и односпальная кровать, шкаф (2 халата), чайный набор, в ванной комнате были все необходимые принадлежности для купания. Уборка в номере проводилась ежедневно.

Завтрак в отеле с 8 до 11 утра, было представлено 5 видов каш, омлет, сосиски, запеканка, красная рыба, овощи, блины, вареники.... На завтрак также давали слабоалкогольные напитки-шампанское, вино и пиво. Обед начинается в 13.00 до 16.00, ужин с 18.00 до 20.00. На обед и ужин было представлено очень большое количество разнообразных блюд - это супы (видов 5), разнообразные блюда из мяса ( свинины, говядины, кролика, курицы, утки), крупы, овощи, салаты, фрукты и десерты, уже наливали также коньяк и виски. Алкогольные напитки также разливали в шатре, недалеко от бассейна. Там же были сладкая вата, мороженое, закуски, пицца.

Бассейн большой, подогреваемый и чистый. В бассейне аниматоры ежедневно проводили водное поло и аквааэробику. Хочу отдельно выразить благодарность команде анимации, скучать не приходилось! Для детей аниматоры предлагали много развлечений в течении дня, для взрослых каждый день проводились спортивные мероприятия (футбол, волейбол), вечерние шоу(караоке, угадай мелодию, мисс отель...) и ночная дискотека.

Пляж от отеля находится в 10 минут ходьбы, также каждые 15 минут до пляжа курсирует шатл. Пляж собственный, лежакоа всегда хватало. Также можно перекусить и на пляже хот-догом, пиццей и шаурмой.

Территория отеля не сильно большая, но ухоженная и чистая. Также есть прачечная, что не мало важно, когда отдыхаешь длительное время.

Вообщем отдых удался на все 100%! Данный отель достойно может конкурировать с некоторыми 5-ти звёздночными отелями Турции! В отель Fioleto вернёмся ещё!

Все
Оплачеваемая стоянка
Добавлено 12.08.21 19:37 (2 214 символов в тексте)

16:35 19.08.21

Уважаемая Яна! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время! Спасибо за высокую оценку работы команды детской и взрослой анимации. Мы очень рады знать, что Вы остались довольны питанием шведской линии, инфраструктурой отеля и сервисом в целом. Ваши положительные эмоции от отдыха - лучшая награда для нас! Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством! С уважением, Баратов Демис Ангиевич, Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Все отзывы Яна (2)