Регистрация: 28.06.15
августе 2021
02.08.21 - 12.08.21

Неоднозначное впечатление.

Доброго дня!

1) От аэропорта до отеля около 40 минут. Отель выдержан в едином стиле, древний Рим. Входная группа интересная. Территория довольно большая.

2) Наш номер располагался на вилле. Изначально дали номер на первом этаже, жутко пахло плесенью и полы были жутко холодные, хотя на улице было +40. Вообщем напоминал землянку. Когда мы увидели клопа и услышали жуткий цокот цикад то это стало последней каплей. Они сидят на соснах и затихают только после заката. Менеджер Ясер сразу пошёл на уступки и сказал что поменяет номер на следующей день. Кстати он же при заселении дает свой личный номер и просит писать ему на what’s up по любому вопросу и кстати решает проблемы, правда. Следующий номер дали и правда на следующий день утром, на той же вилле на втором этаже. Там уже было тише и не было этого жуткого запаха. Номер просторный, одна двуспальная кровать 2 на 2 примерно и маленький вариант софы. Для 8 летки было как раз, но все таки жестковат. Подкладывали одеяла, взяли в высоком шкафу на верхней полке. Телевизор никакой. Три русскоязычных канала ( 1, карусель, Евроньюс). Рябило так что невозможно было смотреть. Холодильник назвать холодильником язык не поднимается, это скорее шкаф для бутылок. Я так поняла почти у всех такая проблема. В номере только душ, так же и в стандартах. Мыльные принадлежности пополняются своевременно. Есть мини пилочка, радость для женщин. Фен полуживой. Укладку не сделаете, длинные и пористые волосы не просушите. Сейф, бесплатный. Чайник по запросу. Красильный столик есть. На балконе сушилка только для купальников, для более не хватит. Ещё кстати на примерно третий день обнаружили укусы на детях. Как оказалось в номере были комары, откуда они залетали мы так и не поняли. Берите фумигатор.

3) на территории 3 ресторана и два а-ля карт. Основной находится в главном корпусе. Там же и детский. Получается как ресторан в ресторане. В детском блендер, микроволновка. Меню недельное, скудноватое. Рыба тунец, скумбрия, форель, красная, копчёная рыбка в среду кажется, вкуснота. Ищите на стенде с «типо» деликатесами. Свежые, сочные, зелёные лимоны под рыбку или просто 😍👍 мясо никакое, как и везде. Подобие борща, ну хотя бы. Овсянка как и во многих это нечто, молоко и плавающие, не сваренные хлопья овсянки 🙈Фрукты: слива, апельсины, яблоки, виноград, мини бананы. Арбузы и дыни раз на раз не приходятся. Порой соленые и никакие а иногда попадётся и вкусный экземпляр. Вкусное пиво, в бокалах именно в основном ресторане. Удивительно, за столько лет впервые такое встречаем! Остальная выпивка на любителя, вся продукция местного производства. Для меня было мало выбора просто овощей и салатов. Йогурты не вкусные. Странно и удивительно, тоже впервые с таким столкнулись. Практически нет диет буфета. Отварное броколли и пересушенное, мелко нарезанное филе не в счёт. Не серьезно. Чай и кофе наливают только в одном месте и огромная очередь, неудобно и непонятно. Вся еда за стёклами и только по запросу с тарелкой, неудобно, но сейчас я так поняла везде так.

По поводу других ресторанов, там тоже самое, но выбора меньше и без очередей, чай и кофе уже подают официанты. Очень много на территории баров, несомненный плюс. А -ля карт мексика и рыба. Сходили в рыбный. Дорада вкусная, ждали 1,5 часа, особо не стоило потраченного вечера. Закуски перед рыбой ужасные, кальмар просто резиновый. Пиво и вино подают почти тёплыми. Так же на территории присутствуют два снэк бара. Один работает до 15.30 а второй до 4 утра, удобно. В снэках еда для нас была несъедобная, очень жирная. Пережаренное фри, наггетсы с куриными перьями. Я была в шоке. Гёзлеме впервые не вкусные! С картошкой лучше, но быстро разбирают.

4) Аквапарк. Разделён на две условные зоны. Для детишек по младше от 2 до 7 примерно лет, с калии бассейном и три средние горки с большим бассейном. Там же различные конкурсы на воде и водное поло. По поводу бассейнов как и во всех 5-ках Белека практически все дети болели ротовирусом. Мы не исключение.

5) Море. Вход пологий, удобно. Присутствуют шатры, лежаки. Красную линию занимают с 5-5.30 утра. В 10.30 есть риск остаться совсем без места. На пляже боча, волейбол, степ. Пляжная жизнь самая бурная, ну или мы были в этих адептах. Ночью разрешают купаться. Очень лояльны к любителям моря, так как даже в зоне катера где катают на плюхах не ругаются. Банан 15 $, плюха-диван 25$, парашют около 100$, водный мотоцикл 60$.

6) мини клуб. На территории свой маленький амфитеатр, домики разделённые во возрастному цензу. Больше конечно усилия на детей от 1 до 6-7 лет максимум. Работают с 10 утра и до обеда и пару часов после обеда. В 8 часов устраивают дискотеку на взрослой танцплощадке. Там же, на территории мини клуба самый маленький лягушатник с двумя мини горками для деток максимум 4 лет.

7) развлечения. Упомянула выше по играм. В Амфитеатре начинается представление в 21.30. Выступают команды очень средние. Больше танцевальные шоу и гимнастика. Вау, супер ожидать не стоит. Дискотека после представлений. Основная ночная ,бурная жизнь, проходит в лобби. Есть фитнесс клуб. Тренажёры с виду в нормальном состоянии. Занимаются от одного, до макс трёх человек. 😀 Хамам просто ужасен. Правда говорят пенный массаж делают хорошо, по отзывами людей которые там были. Но настолько грязного и неуютного хамама я даже в тройках не видела. Серьезно ребята?! В чем проблема?? Хочется дать вам белизны с хлоркой. Сауна хорошая.

8) непонятная система с отельным доктором. По страховке сразу отправляют к отельному доктору. Правда тут некоторые писали что страховку якобы они и не открывают. В любом случае берут 30 долларов. Что-то супер сделать не смогут, но первую помощь окажут. От ротовируса прописали энтерофурил, мотилиум. Муж настоял на капельнице и ребёнку сразу полегчало. Особо не хотели ставить конечно. У старшего началась страшная крапивница, с переходом в отек. В капельнице было отказано. Поставили укол. Позже читала что это местный супрастин. Вообщем там какая-то ерунда с этой темой. По страховке позвонить на рецепшене не дают, сразу вызывают отельного доктора. В нашем случае он нам конечно помог..ресепшн там вообще очень загадочный! Просили телефон для звонка в дельфинарий, так как брали машину в аренду и хотели уточнить режим работы. Нас мягко послали к гидам. Обрубают сразу.

Вообщем впервые остались какие-то смешанные чувства к отелю. Не сказать что он хороший, но в тоже время и не сказать что он плохой...

Для детей

Айгуль оценила сервисы

Море некоторые моменты по лояльности.
Лепёшки Хамам снэк бары.
Добавлено 12.08.21 20:54 (6 451 символов в тексте)

16:29 13.08.21

Добрый день! Какую капельницу поставили ребенку от ротавируса? Не помните, случайно, название? Так же вопрос - пускают ли врачей в отель со стороны? Мы купили свою (не пакетную) страховку, начитавшись отзывы о том, что страховку не открывают. Спасибо!

20:57 13.08.21

Добрый вечер. Врач сказал что солевой раствор с антигистаминным и противорвотным препаратом. Врачей в любом случае обязаны пускать, если откроете страховку. Вы ведь можете позвонить по страховке сами. В течение 10 минут уже могут подъехать к въезду в отель. Дополнительно не имело смысла наверное. Обычный ротовирус покрывает. По нашим наблюдениям все проблемы были от бассейна. Все детки которые купались потом мучались расстройством. Старший 8 летка был в норме. Малыши часто воду сглатывают в бассейне.

21:03 13.08.21

Большое спасибо!