Регистрация: 16.02.17
июле 2021
19.07.21 - 30.07.21

Отличный отдых с семьей

Отзыв по отелю

Бюджетная пятерка, даже с учётом Вип (золотые браслеты)

Это не лакшери отель и это надо учитывать. А так в целом не плохая египетская бюджетная пятерка. И если выбирать Regency, то лучше доплатить и выбрать Club.

Пишу подробный отзыв, каждый смотрит что его интересует)

1. Заселение

Прилетели утром, думали сейчас охладимся на ресепшн, ага))) не тут то было( кондиционер не работает! Спрашиваем, как так? Только с 10.00 утра включат! ! Мы были в шоке, июль ,жара, а на ресепшене не возможно находиться, вышли на улицу, там ждали своего заселения.

Пригласили, одели браслеты, сказали комната скоро будет готова, пройдите пока на завтрак. Что сказать, долго не ждали часов в 10.00 заселили.

2.Номер

Все у кого золотые браслеты, заселяют в корпуса первой линии и с видом на море, доплачивать на ресепции ничего не надо. Вид с окна будет у всех на море

В номере предоставляют белые халаты, на балконе качественная , красивая мебель, может быть подвесная корзина или гамак. Номера хорошие, но как всегда пыльные))) Доп. место у нас был хороший диван, раскладывался, получалась полноценная кровать. Ну слабое место это сантехника, но пережить этот момент можно)

Сейф в номере, новый, рабочий, бесплатно

Самый треш, это стаканчики! Они бумажные или пластик. Нет ни кружек, ни стаканов, как так? Мы немного были шокированы, чайник в номере есть, а чашек нет! Три бумажных стаканчика, все))))

Но позже, нам позвонила в номер русско-говорящая девушка, спросила все ли нам нравится, озвучили ей свои претензии и только тогда решились наши проблемы: чайник заменили(не работал), доп. комплект полотенец донесли(нас трое, а белье и полотенца только на двоих), и ооооо наконец то в номере появились чашки!!!

Поэтому набирайте по телефону цифру 2 и ждите ответа, даже если вам покажется, что телефон в номере не работает (гудков нет)) и так вы быстрее решите свои вопросы. Персонал и ресепшн реагируют медленно или не реагируют вовсе.

И да на ресепшн можно спокойно попросить ещё один ключ от номера, дадут без проблем

3.Питание

Питание скромное, всего по немногу , но есть.

Рыбы разнообразия не ждите, только пангасиус и кальмары иногда

Как то грустно с фруктами было, ну а так вся египетская еда , как везде в Египте. Гарниры, овощи, гриль, выпечка, паста, яичницы,морожко на баре аквапарка, все есть. Завтраки поскромнее , обеды и ужины уже побогаче с выбором еды. Голодные не ходили, всегда было что выбрать.

Для гостей Клаба есть отдельный ресторан на пляже , также ещё ресторан на репшн, можно пользоваться, там два ресторана. Но был момент , когда наехало очень много арабов и один ресторан отдали только им, жёлтым браслетам. Немного сразу было не понятно, вроде золотые браслеты могут пользоваться всеми ресторанами на территории отеля, а тут типо говорят вам не сюда , куда хотите ходите, а сюда не надо))))))

Вроде до того как, пользовались этим рестораном, а тут пришли и новые правила))))Потом объяснили, что решение администрации, наверное так и лучше, они местных отделили от европейцев.

Но мы в основном пользовались своим рестораном на пляже с небольшим выбором, но все съедобно, вкусно и обслуживанием официантов, одно напрягало практически везде пластиковые стаканчики, изредка приносили вино в стекле.

Бары

Спиртное местное египетское, баров много, есть где посидеть. Пиво разливное и в бутылках , джин тоник, ром кола, коктели и др. Есть Бар, возле мостиков где с 15.00 - 24.00 начинают печь блины, чем то похожи на дюнеры, вкусные с курицей и овощами, можно свою начинку попросить. Для всех он платный кроме золотых браслетов. Мы там часто кушали нам нравилось. Рекомендую

Территория

Красивая, есть где погулять. Нам понравилась. Милые вечерние фонарики, цветочные беседки, мостики, бассейны, зелень, красивые статуи. Одним словом атмосферно.

Развлечения

Отель живой, подойдёт и для семейных и просто молодежи. Анимация работает и детская и взрослая. Аниматоры общительные, приветливые, всегда приглашают развлечься, сообщают о всех развлекухах), возят на дискотеки. Пенная вечеринка на пляже то же порадовала. Приглашают артистов. Шоу может проходить и на пляже и в амфитеатре. Одним словом кто хочет повеселится найдет себе чем заняться) Отдельный привет аниматору Евгении🤗

Очень понравился. Широкая песчаная полоса пляжа. Места хватит всем! Для гостей Club отдельная зона, очень удобно ) рядом и душ, и туалет, и ресторан, и бар, и вход в море , и пантон. Прям сказка) и места всегда есть без проблем, отдыхай в любое время. Пантон не длинный, хороший , стационарный. Спокойно можно и с берега входить в море без кораллок, расчищено и безопасно. Мы не видили ни ежей, ни крылаток, никакой живности у берега опасной нет, можно спокойно лежать прям в море и не переживать. Целая песочная полоса расчищена прям до конца пантона , можно спокойно с берега доплывать . Но живого коррала вы не увидите, только рыбки.Но повторюсь, для тех кто любит безопасность , это будет плюсом. (Кто хочет экстрима можно отплыть рядом пляж заброшеного отеля, говорят там есть коралл.) Но вернёмся к нашему пляжу:

Зона для купания большая в конце пантона и безопасная, нет глубокого обрыва. Там же на пляже есть развлекуха: банан, парашют, есть школа учат на доске с парусником гонять, по пляжу можно на квадриках погонять. Для нас пляж был большим плюсом .

Аквапарк и бассейны

Аквапарк находится на территории Редженси Плаза, это за ресепшн. Он бесплатный, не большой. Есть зона для детей. Там же есть Бар со всеми напитками и ресторан, можно перекусить. Все бы не плохо, но есть одно но!!!! Зонтов и лежаков катастрофически не хватает. По началу было ничего, как то места находили, но потом Отель заполнился и это стало проблемой. Очереди на горки и не хватка шезлонгов и это минус отелю, должны позаботится о гостях отеля и предусмотреть наличие мест и зонтов. А так же есть ещё бассейны на территории: один не глубокий возле бара, другой поглубже, как говорится на выбор)))

В целом отдых удался, мы остались довольны, отель живой, гостеприимный, со своими недочетамитами, но не такими критичными, как писали ниже в кометах. Просто это надо учитывать при выборе отеля, а если летите по горящей , то смело решайтесь! Буду ли я рекомендовать это отель? Конечно да! Просто знайте, что это не Лакшери и все!!))) Это стандартная Египетская пятерка.

Всем отличного отдыха! Спрашивайте, если остались вопросы отвечу)

Наталья оценила сервисы

Пляж номера с видом на море территория
Пластиковые стаканчики в номерах и ресторанах мало шезлонгов и зонтиков у бассейнов
Добавлено 12.08.21 21:24 (6 350 символов в тексте)

08:28 02.09.21

Добрый день! А что за золотой браслет?

18:05 08.10.21

Здравствуйте, а можно подробно про интернет в отеле?

23:50 14.10.21

А для деток маленьких что есть? Только водные горки в смежном отеле? А мини-диско? И еда острая/соленая, или можно для малышариков что-то насобирать?

Все отзывы Наталья (5)