Регистрация: 12.08.21
августе 2021
02.08.21 - 10.08.21

Хорош отель не доя отдыха с детьми

Отдыхала в этом отеле с 2-10 августа 2021года. Отель находиться немного далековато от аэропорта, потому брали индивидуальный трансфер через менеджера по работе с клиентами Ирину Лутченко. Спасибо ей огромное за внимание и работу. Кормили в отеле нормально! Но порой подорвали совсем не вкусные фрукты. ( арбуз, дыня). Ездили на ультра ол инклюзив, но смысла никакого и ощущения не приятного. Макетированного сока почти никогда нет, только порошковая бурда. Иноостраный алкоголь запрятан от туристов под 3 замка. Детская и взрослая вниманиях вообще на 3-. Ладно взрослая( люди все найдут чем себя развлечь) а вот доя детей. 1 горка на пляже. Одна горка и одна игровая комната в которой аниматоры не взаимодействуют не играют с детьми, а просто смотрят что бы те не убились и складывают игрушки по местам. Была в разных отелях Турции и Египта. Есть с чем сравнить. Сам отель ещё не убиты, все чисто и аккуратно. Много мрамора и мозайки( для того кто это любит) но в отеле по стилю намешено все что можно, нет единого стиля и нотки вкуса. Лепили все что было. Вообщем в отель ехать можно и нужно, но учитывая эти нюансы. Всем хорошего отдыха! Вечерняя шоу программа хороша!- обязательно сходите. Каждый день новый репертуар!

Anna Chaika оценила сервисы

Свой пляж чистое море Вечерняя шоу программа вкусное мороженое улыбчивый персонал чистый пляж вид на море с номеров.
Детская и взрослая анимация далеко от аэропорта нет импортного алкоголя и соков.
Добавлено 12.08.21 21:25 (1 222 символов в тексте)

21:49 17.08.21

Здравствуйте уважаемая ANNA CHAIKA,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels.
Спасибо за подробный отзыв. Нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.

С уважением Granada Luxury Beach.

14:01 16.10.21

А ещё в этом отеле процветает воровство

Все отзывы Anna Chaika (1)