Регистрация: 12.08.21
августе 2021
12.08.21 - 17.08.21

2.3

С каждым годом всё хуже

Не могу посчитать сколько раз мы отдыхали в этом "отеле", и текущий наш визит скорее всего был последним. Началось всё с заселения, на ресепшине не было сотрудника минут 20, хотя заселения ждали уже несколько семей. Когда мы заехали, мы обнаружили, что у нас совершенно нет постельного белья и сушилки, пришлось бегать под проливным дождем, и требовать дать нам эти обязательные вещи. Ну и когда мы начали осматривать номер, то мягко говоря, обалдели, как тут всё плохо (все фото прикреплю). За диваном в главной комнате валяется старая штора, сдутый шарик и куча пыли, освещение оставляет желать лучшего (книгу комфортно не почитать), на потолке нашли себе дом пауки, мебель вся старая и потерта временем, в ванной комнате из раковины не уходит вода, зеркало, которое висит над раковиной испачкано краской, а в душевую кабинку страшно зайти. Также стоит отметить облупившуюся краску на стенах, что, как и старая техника (телевизор, кондиционер), не придает комфорта номеру.

Из номера выходим на улицу, море здесь неплохое, надо только найти хороший заход, так как будут беспокоить валуны и водоросли, пляж чистый, песочек приятный.

Кормят здесь три раза в день, еда хорошая, хоть и не блещет разнообразием, поэтому некоторым может быстро надоесть.

Подводя итоги, лично я бы не стал сюда возращаться, деньги заплачены большие, а сервиса и комфорта ноль, в Крыму есть варианты для отдыха намного лучше, стоит только поискать.

Еда море
Сервис номер
Добавлено из отеля 12.08.21 23:25 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Григорий (1)