Регистрация: 06.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Прекрасный отель-советую его посетить

Были тут недолго с друзьями(неделю) ,из-за пожаров пришлось уехать в другой отель.

Минусы:

-старый номерной фонд(номера нуждаются в ремонте)(но это не мешает жить, просто внешне)

-Женщины на рецепшене ведут себя хамски и делают вид, что не понимают ни по-английски, ни по-русски(хотя одна из них вообще прекрасно говорит по-русски, она вечно уходила куда-то ,когда подходишь к ней с проблемами)

(но они работают только до обеда, в следующую смену работают мужчины- они прекрасно справляются со своими обязанностями и очень вежливые)

На этом минусы этого отеля заканчиваются

Плюсы:

1)Самый главный плюс этого отеля это ЕДА!!!.Она каждый день разнообразная, каждый день есть морепродукты разные, разные виды рыбы, мяса, приготовленная курица разнообразными способами.Десертов очень много, очень много вкусных овощей.Фрукты тоже очень сладкие

2)Всегда можно найти место в столовой ,куда присесть, очень быстро убирают столы

3)Бар.Алкоголь неразбавленный.Можно спокойно очень сильно напиться, если есть желание.Баров очень много, даже на пляже есть

4)Прекрасный пляж.Т.к в отеле очень много европейцев, то на пляже всегда в любое время можно найти свободные лежаки и даже не в самом конце.У бассейна с этим уже проблемы

5)Заход в море.Мы заходили через пирс, проблем не было.Заходили с пирса т.к при. заходе с пляжа имеются плиты.Но, к своему удивлению, очень много детей заходило спокойно с пляжа.

6)Анимация.Аниматоры очень дружелюбные, некоторые даже говорят по-русски.Неплохая анимация, особенно вечеринки, много анимации у бассейна, также видели стрельбу из лука

7)Бассейн.Большой ,много места ,где можно купаться

8)Очень большая и красивая территория.Все засажено красивыми растениями и травой

Не знаю плюс это или минус, но из персонала мало кто говорит по-русски

В общем, нам очень понравился отель.Советую его всем.

еда анимация пляж бассейн
серьезных минусов нет
Добавлено 13.08.21 00:04 (1 826 символов в тексте)

11:00 17.08.21

Здравствуйте. Подскажите в какие даты вы отдыхали? Меня интересует какая там сейчас ситуация с пожарами

11:28 17.08.21

Здравствуйте, были с 24 по 30 июля.Как сейчас там не знаю.(вроде бы уже все хорошо).Следите за этим в инстаграмме (люди выкладывают каждый день истории и посты с отметкой этого отеля).Мы так и делали

11:29 17.08.21

Спасибо большое

15:30 30.08.21

здравствуйте . а номера правда очень маленькие? у вас не было 2хярусной кровати не дует ли сильно на втором этаже от кондея?

19:15 30.08.21

Здравствуйте,нет
У нас был номер стандарт.Там две кровати+ раскладушка🤣.Там где двойная кровать это вроде фэмили. Честно не могу сказать, мы сами запутались с этими номерами,т.к у них неразбериха с ними.Берите номера не в главном корпусе, а в бунгало(только не в 8ом).Мы жили в бунгало на 3ем этаже, с кондиционером все было в порядке, он дует в сторону балкона

21:02 30.08.21

Спасибо за ответ, ещё можно вопрос)) ?! Там где плита в море, она сразу начинается или можно с ребёнком где нибудь перед плитой поплескаться и после плиты сразу глубоко?

22:40 31.08.21

Не заходила,не знаю.Заходила только через пирс, но видела много детей плескалось

09:03 03.09.21

Добрый день, спасибо за отзыв. Скажите, есть ли в номере чайник?

11:37 03.09.21

Здравствуйте,нету