Регистрация: 13.08.21
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вздумайте ехать в этот отель!!!

Всё очень плохо!!! Всё номер разбит. Кровати поломанные. Пляж загажен. Засрат говном реально говном. Верблюды кони! Авиакомпания северный ветер - полное жлобьё и хамы!!! Короче, всем НЕ СОВЕТУЮ!!! ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ СЮДА!!! МЫ РЕАЛЬНО ПОПАЛИ!!! Мы прилетели сегодня осталось ещё 6 дней. Надеюсь выживем. Семья 3 человека. Фото выложу чуть позже!!!

Нет
Дорога отель пляж еда обстановка.
Добавлено из отеля 13.08.21 00:19 (348 символов в тексте)

13:52 20.08.21

здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и мы очень сожалеем, потому что ваше пребывание было не таким идеальным, как вы хотели. Я просто хочу объяснить , что мы дважды меняли для вас комнату, и я делала с вами все необходимое, даже направление, но вы всегда были недовольны.
Еще раз спасибо вам, и мы надеемся увидеть вас снова в лучшем состоянии.
MARBA - GUEST RELATION oтеля

14:45 24.08.21

Добрый день, Марва. Да, Вы нам меняли комнаты два раза - первый после первой ночи, проведённой в номере абсолютно непригодным для проживания: на кровати с гвоздями и половине матраса, в номере рассчитанном на одного человека номер 227. Второй раз после проведённой бессонной ночи от шума и вибрации электродвигателя вентустановки установленного прямо над самим номером № 1424. Если Вы думаете, что мы приехали в ваш отель, чтобы 3 дня заниматься поиском номера для ночлега, то вынужден Вас огорчить! Мы приехали в ваш отель ОТДЫХАТЬ!!!! За свои деньги! А Ваш унизительный бесплатный хамам в качестве компенсации 3-х дней отдыха Вы можете использовать для себя! Меняйте отношение к своим гостям!

Все отзывы Павел (1)