Регистрация: 13.08.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
29.07.21 - 06.08.21

3.5

Отдых мой удался, но отель здесь не при чем

Сначала хотелось бы отметить что я совсем не притязательный турист, всегда беру тройку, потому что главное море, но е, ли уж совсем так себе то тут даже я не смогу).

Отдыхала я одна ( вернулась 6.08.21).

Из плюсов:

- заселили сразу же по приезду, не, мотря на то что это было на 4 часа раньше положенного времени

- персонал весь вежливый, хороший

- шаговая доступность моря - оно не просто через дорогу, а есть прям специально проложенная дорожка - идти ну меньше минуты

- море красивое- каменистое дно, но можно купаться с Пирса рядом

- есть шампунь, мыло и ФЕН ( для меня было важно)

- есть сушилка для вещей на балконе в углу ( но я о ней узнала что день уезда- до этого не заметила)

- в день уезда, несмотря на то что покидаешь отель до 12) покормили обедом ( была в тройке олюдениза- там не кормили обедом)

- еду накладывает персонал сам, но порции большие

Из минусов:

- сам район реально " Мёртвый", все " Движение" Происходит как минимум в самом городе Аланья, а не в махмутларе- для пенсионеров или семей с детьми может и пойдет, а молодежь заскучает

- отель старый, такое ощущение что реконструкции не было некогда был 619 номер - убитый, все ржавое, старое, даже занавески не поглажены, прям грустно ( попыталась поменять на другой номер - сказали что они все одинаковые, хотя позже у девочек увидела более приличный номер на фото)

- питание - голодными, конечно не останетесь, но оно настолько однообразное - реально всю неделю одно и тоже ( и пирожное прям невкусное)

- анимация ( ну вот прям никакая)- для детей каждый день одно и тоже и по времени в начале 10 до 10 когда ( лично я считаю) дети уже должны спать, атут они напрыгаются насмеются и какой сон...

Для взрослых- ди Джей вроде как старался, но нужно сказать что и народ в наш заезд был скучный, все больше пили...

Развлечения по времени занимают очень мало часов из суток!!! Порой лежишь у бассейна и даже музыки днем не было...

- интернет никакой ( вай фай) - поймала единожды вначале отдыха, а в дальнейшем 5 дней без интернета совсем!!!!

- уборка - да, была каждый день, но качество так себе ( для меня это было не так уж и критично, но некоторые знакомые оставляли лиры и тогда мыли хорошо). Я оставила клачок на полу, который три дня так и не убирали, пока я сама его не подняла, хотя видно что пол мыли

- отдельное внимание стаканчикам для напитков ( в том числе и воды) - они мизерные, приходится 100500 раз ходить... И очень многая посуда со сколами

Добавлено 13.08.21 06:46 (2 461 символов в тексте)

05:03 27.08.21

Добрый день! Не подскажите, до Вайкики в Махмутларе далеко идти ? Есть ли рядом какие то магазины ?

08:18 27.08.21

Вайкики это что? Обычных магазинов рядом достаточно ( есть и продуктовый и магазин одежды и постельного и обычные торгаши в лавочках)

07:41 28.08.21

Waikiki в центре Махмутлара,выходите из отеля и направо,минут 15. Работает с 11 и до 23.

15:21 28.08.21

Спасибо большое !