Регистрация: 13.08.21
июле 2021
22.07.21 - 01.08.21

Райски отлично)

Мы были в Турции до этого раза 4,думала никогда больше не поеду...И вот у нас "завис "оплаченный отдых в Испанию,думала обо всем,кроме Турции(((Но выбор был небольшой,пришлось лететь туда.Турция бывает разной!,вот что мы поняли по прибытию в этот волшебный отель!!!Заселили сразу,не мотр, на то,что было 10 утра.До номера довезли на машинке)))).По территории гуляют индюки,ежики,черепахи .Развлечения не дадут Вам скучать.Еда-каждый день,крабы,креветки,раки,суши,дорада,ягненок,куропатки,баранина.Фрукты,инжир,и все остальное.Настолько вкусно и разнообразно,в ресторане нет очередей,столы свободные всегда,чисто!!!!Пляж-свой,с лежаками свободными всегда,как у моря,так и у бассейна.Лежаки с матрацами!Номера-это отдельные котеджики,со своим входом ,в номерах есть все,начиная от зубной пасты с щеткой,тапочки,мочалки и.т.д.В холодильники каждый день пополняется-фанта,кола,спрайт,пиво,вода газир,-все баночное,молоко разное и соки.Вечерние анимации-на высшем уровне!Напитки все -дюти фри.Обязательно еще вернемся,и не раз!!Спасибо Marco polo,за теплый прием и волшебный отдых!!!Этот отель кардиально поменял наше мнение о Турции!!!!

Еда номера пляж море бассейн обслуживание аквапарк сейф бесплатный огромная территория высокий сервис во всемя
ИХ НЕТ!!!
Добавлено 13.08.21 07:43 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)