Регистрация: 17.09.12
июле 2021
30.07.21 - 12.08.21

Август 2021

По факту.

1. Wi Fi есть , кроме пляжа , хороший утром, но часто слитает приходится обновлять.

2. Если нужна аптеках , а она как правило нужна, через дорогу в 5* цены фиксированные и довольно дешёвые.

3. На пляж ездит автобус каждые 20 мин, ехать мин 5, шезлонгов , лежаков хватало , кто то уходит кто то приходит поэтому всегда находили. Вход хороший, удобно и деткам и взрослым.

4. Питание разнообразное и фрукты и мясо( утка, индейка, говядина, курица, баранина) все есть , нехватало только вкусных супчиков.

5. Анимация дневная и вечерняя, дискотеки для взрослых в отеле нет, после 21-00 как правило уже тихо

6. Алкоголь разный есть, наливается зачастую в одноразовую тару

7. Уборка в номере хорошая

8. Сейф бесплатный

9. Если нужна помощь какая то техническая, всё без проблем решалось

10. Обменный банкомат есть на ресепшен Аква Виста

11. Пляж песочный каралки не нужны, а вот маску стоит взять или можно приобрести там.

12. Глобальных магазинов во круг нет, самый крупный 5-7 мин езды за пару бакосв или 40 мин пешком Сенса Молл

13. Экскурсии которые нам прям уж больно назойлево предлогал Анекс мы конечно же не взяли , т к изначально знали что дороже

Большая территория
Чистота посуды
Добавлено 13.08.21 08:14 (1 162 символов в тексте)

16:07 01.09.21

Уважаемая Ксения! Большое спасибо за отзыв на Tophotels и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск в нашем отеле.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu