Регистрация: 20.07.21
августе 2021
12.08.21 - 22.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!

Вчера приехали в отель.Первое впечатление- это ужас! Все что пишут, встречают с бокалами сока, все враньё.Поселили в номер на 3 этаже, самый дальний корпус-где живет обслуживающий персонал.Номер ужасный ,телевизор маленький, старый, показывает 1 русский канал,балкона нет.Приехали мы на 28 ночей, сказали что дадут завтра другой номер, т.к. все занято, посмотрим, деньги принципиально не давали. Территория маленькая.Еда хорошая,разнообразная,вкусная.Пицца и мороженое платно-это конечно меня удивило.Море хорошее, но с обеих сторон припаркованы яхты, это конечно разочаровало, не хочется купиться с маслами и бензином, зная что там есть причал для яхт никогда бы не поехала в такой отель. Номер, еда,территория-это важно, но самое зачем едешь на отдых-это море и эти яхты….Бассейн на территории маленький.Анимация никакая-посмотрим сегодня.Все предыдущие отзывы как я и предполагала писали люди по просьбе поднимая таким образом рейтинг отеля. Обычный человек не знает по именам всех аниматоров и т. д. Отель не соответсвует рейтингу .Будем по мере отдыха вас информировать,

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пока их нет
Номер обслуживание яхты на море причём по обе стороны
Добавлено из отеля 13.08.21 08:20 (1 082 символов в тексте)

09:13 13.08.21

Именно так. Отзывы заказные. Сама на них повелась((( Спешу вас разочаровать - анимация будет никакая на протяжении всего отдыха, а у вас 28 дней...ищите чем себя развлечь. Просить этих лодырей о какой-то активности бесполезно, ну если только грандиозный скандал устроить)))

15:06 13.08.21

Странно. Ни один человек в отзывах не писал,что море плохое,мазут. Даже если брать негативные отзывы,то и там говориться о хорошем море. И что действительно ужас,ужас?????

15:22 13.08.21

Мой муж вчера приехал в этот отель с двумя девочками на 28 ночей, все мне рассказал как реально все там выглядит. Я тоже читая отзывы, и видя рейтинг отеля, понимая, что это 4, (огромную роль для меня играет пляж) и представить себе не могла насколько все наигранно. Дети поехали оздоравливаться, но не купаться в мазуте. Почему такая ложь я не понимаю?Да, заход хороший, да Обувь не нужна, но парковка яхт по обе стороны перечеркнула все плюсы этого пляжа….

10:23 14.08.21

Там реально яхты с обеих сторон, в июле не было абсолютно никакого запаха и уж тем более пятен на воде. Просто пляж получается отгорожен этими яхтами, буйки близко в берегу, заплывешь за них - сразу свистят. И в итоге теряется вся прелесть, ощущение безграничного моря, поэтому да, море чистое, красивый цвет, но как-то особых восторгов не вызывает.

11:15 14.08.21

Ну вот хоть вы прояснили по поводу моря. А то мазут,ужас!!!

22:31 21.08.21

Оксана, могу Вас уверить, ничего подобного и близко не было. Море и пляж шикарные!!!

22:25 21.08.21

Откровенное враньё! Или фото прикрепите, пожалуйста, с пятнами мазута. Ежедневно этим августом в море проводил по несколько часов - даже близко такого не было.

08:00 22.08.21

Были в августе, до середины. Море отличное, чистое. Яхт были по левую сторону пляжа, но грязи от них не было. Ребёнок не вылазил из воды. Не нагнетайте. Да отель старый, ремонта нет. Но вы же приехали не в номере сидеть, а купаться, развлекаться. Настройте себя на хороший положительный отдых, мы сами себе рисуем настроение и задаём настрой. Отличного вам отдыха.

09:51 09.09.21

Не уверена, что за 1 день может сложиться объективное мнение об отеле