Регистрация: 13.08.21
августе 2021
08.08.21 - 12.08.21

1.7

Это дно!

Отель просто дно каких поискать. Самый главный минус это питание. Если вы приобрели 3х разовое , вам крупно не повезло, вы точно не сможете есть эту еду весь день. У нас были только завтраки, на половину из которых мы не ходили , спасал деливери клаб и пляжное кафе. И так, на завтраках, в какое бы время вы не пришли не хватает столов, если есть свободные, то завалены грязной посудой. Официантов на зал всего 2-3, они не справляются , а может не хотят справляться. На просьбу подойти убрать столик хамят в духе " вас тут много я одна , ждитя". Когда уберете сами грязный стол, обнаружите что нет тарелок , вообще никаких, или чашек, или всего сразу , время ожидания когда принесут посуду от 5 до 20 мин. Качество еды просто ужас, самые дешевые и главное несвежие продукты, арбуз подкисшее месиво. Всей семьей мучались от диспепсии, грешили на море, как только перестали ходить в столовую ,все симптомы исчезли. С детьми там просто опасно! Альтернатива по питанию, кафе на пляже и доставки. Можно ходить в соседний пансионат Ларимар, там за эту же цену шведский стол гораздо лучше, выбор хоть и скудный и чисто столовский, но аачество продуктов хорошее. Никаких столовых и кафе рядом больше нет. Многих привлекает стоимость отеля при заявленной инфраструктуре. Мы тоже заплатили за сутки 2300, что конечно очень дешево в высокий сезон. Но когда вы прибавите стоимость питания, средний чек кафе 1500р за один прием пищи без алкоголя ( мы еще малоежки), стоимость трансфера на пляж 50р с чел в одну сторону, стоимость лежака 300р и зонтика 200р, ваши сутки уде будут стоить уже под 9000+ стоимость авиабилетов, и вуаля бюджетный отель выходит золотым. Поверьте за такую стоимость можно выбрать вариарты гораздо лучше как в РФ, так и в доступной Турции. У отеля конечно есть и плюсы : красивая территория, малолюдные пляжи в этом регионе, наличие крытого бассейна. На этом все, сервис от Библиоглобуса испортит вам отпуск. Кстати все плохие отзывы на сайте Библиоглобуса регулярно удаляются. Резюме -скупой платит дважды, мы очень пожалели что выбрали этот отель.

Территория бассейн
Питание все услуги платные
Добавлено 13.08.21 10:41 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)