Регистрация: 04.09.16
июле 2021
31.07.21 - 10.08.21

С выбором не ошиблись

Всем доброго времени суток. Пишу данный отзыв что бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле, может кому то будет полезен, тем более свежих отзывов мало.

Долго выбирали отель, и остановились на Клаб Дем, и не прогадали.

Приехали в отель в 23.30, ехали 2,5 часа, но как бы дорога не показалась утомительной. Отдали паспорта, нам тут же одели браслеты и предложили сходить покушать в баре у пляжа. Там ночной перекус с 23.00 до 24.00. Полноценно покушали и пошли заселяться. Номер дали на 3 этаже у подъездной дороге к отелю, Номер как новый, как будто только сделали ремонт, но оказался немного шумноват, хотя и вид на сад, но со стороны дороги шумно, всю ночь в соседнем отеле подъезжали на выгрузку грузовики с продуктами и был дискомфорт. После двух ночей решили попросить переселить в другой номер. Переселили без особых проблем, немного поломавшись))). Денег не вымогали, мы сами отблагодарили после заселения.

Номер оказался двух комнатный в одноэтажном бунгало, также как будто новый, рядом с основным зданием. Конечно самые лучшие бунгало находятся в районе аквапарка, они в глубине и там тише, но селят туда я так понял либо местных, либо иностранцев))).

Территория очень зеленая, как будто находишься в ботаническом саду.

Добавлено 13.08.21 10:54 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)