Регистрация: 13.08.21
спасибо
августе 2021
06.08.21 - 15.08.21

Отзыв написан из отеля

Я вернусь в этот отель ещё и не один раз.

Выбрали отель на угад, за три дня до отъезда. И не прогадали. Просто ткнули пальцем в небо и нам улыбнулась удача. Всем буду советовать это место, родным и знакомым. Ведь именно здесь, открывается всё лицо Турции и его отношения к отдыхающим. Размещение прошло без проблем, номер достался с видом на горы. Все не достатки в нем были устранены в одночасье к счастью их было не много. В номере убирались каждый день , всегда новые полотенца , наволочки и средства личной гигиены.Еда на высшем уровне, каждый найдёт здесь своё любимое блюдо по душе. Так же присутствует детское питание. Отдельно детские столики и стульчики. Тоже приятно. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов выслушать и помочь. Первая береговая линия , широкий , просторный пляж . Ну и конечно чистейшая вода и чистый воздух который хочется съесть. Красивые высокие пальмы и другие экзотические растения, будоражут своими видами. Здесь найдется место всем и молодым пара и семьям с детьми. Ни кто не заскучает.Отдельное отмечу менеджерп по гостям Kyaklik, все наши проблемы, она решает в три секунды. Профессионал своего дела. Желаю что бы этот отель жил и процветал долгие и долгие годы. И приносил радость всем людям на земле!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Сергей оценил сервисы

Море пляж номера еда территория обслуживающий персонал.
Вайфай в комнате работает с перебоями. На территории отеля и на пляже работает на 5.
Добавлено из отеля 13.08.21 11:43 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)