Регистрация: 13.08.21
июле 2021
26.07.21 - 06.08.21

2.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Были в июле с семьёй,на сайтах написано 4* ,но как оказалось этот отель даже на 3* не тянет.Начну с номеров:номер был семейный, очень воняло сыростью ,мебель старая ,грязная, холодильник очень маленький,можно только маленькую бутылку воды положить,шкаф еле открывается,в ванной мыло не наливают,нужно каждый день выпрашивать ,также насчёт уборки ,мусор как когда выбрасывают, полотенца тоже меняют уж точно не каждый день,могут забыть убраться в номере,нужно показывать.По поводу еды:в ресторане еда однообразная , всегда одно и тоже,не особо вкусное,блюд мало,очереди просто бешенные ,слова пандемия вообще не существует, накладывают очень мало,надо просить несколько раз , чтобы положили сколько хочешь,кондиционера в ресторане нет,пока простоишь в очередях ,не захочется есть уже.Бар находится в ресторане,а второй возле бассейна,в котором обслуживание тоже кошмар.Анимация вообще никакая,если повезёт,то один день будет и то до 22:00.До моря было написано 900м,на самом деле это до городского пляжа,на котором все платно,а на собственный пляж 3 км,написано ,что возит автобус,но мы приехали и оказывается он сломался,возили на маленьком бусике,в котором невозможно дышать было,вплодь до драки дошло.Про море могу сказать очень хорошее,если бы не такое расстояние до него.В общем ,могу сказать, единственный плюс этого отеля это пляж.

Хотите испортить себе отдых,Вам сюда!

Добавлено 13.08.21 11:52 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)