Регистрация: 21.05.19
июле 2021
31.07.21 - 10.08.21

3.7

Не приятный плевочек напоследок. Мелочь, а осадочек оставили

Отдыхали с ребёнком. Просили заселить (заранее писали в отель) в корпус Д, потомучто ложимся рано, чтоб не мешала анимация. Не заселили. Понимаем что зависит это от наличия свободных номеров, но кто то писал-клали денежку в паспорт и для них номер находился. Девушки на ресепшене не очень приветливо дружелюбны, стандартно без эмоций. Заселились уже около 15 часов, однако номер подготовили на 2. Позже добавили детскую кровать. Заселили в корпус В (номер 3309, у друзей 3311). Номера очень уставшие. Мебель поцоканная, в ванной зеркало страшненькое, плитка советская. Но в целом чисто, все рабочее (кондиционер, сантехника, холодильник, телевизор, фен). Сейф платный. Не было освежителя воздуха, пришлось просить. Чаи, сахар, кофе не докладывали. Только воду. Шампуни, гели как изначально для двух были, так и остались. Нам они не нужны совершено, просто рассказываю как было. Это все говорит об уровне отеля. В общем в первый день как то приуныли немного. Но дальше лучше. Много бассейнов, все по своему интересные. Аквапарк отличный. Территория большая, ухоженная. Куча точек с перекусами на любой вкус. И арбузы/фрукты, мороженое /пирожное, фаст фуд (бургер, фри и т. Д.), лепешки гезлеме, шаурма и чего только нет. Голодными не останетесь. Бары с пивом и коктейлями: коктели не очень вкусные, но сойдёт, пиво кто как из барменов наливает, кто пол стакана пены, кто получше... Детские коктейли-химия (смешивают пару соков юппи и добавляют кислотный сироп). Еда в ресторане: Что то вкусно, что то не съедобно. Рыба была каждый день, но какая то сухая и пресная все время. Хоть и люблю рыбу. На третий день такой резинки перешла на мясо. С мясом норм,всегда несколько видов (говядина, баранина, часто телятина). Телятина нежная, был один раз язык - очень нежный. Гарниры: макароны, картошка либо по деревенски, иногда фри, либо отварная, запечённая. Часто была картошка пюре, но это порошковая ерунда. Не понимаю, что это значительная статья расходов картофельное пюре? Но в целом всегда что то найдёте вкусное. Арбузы всегда, несколько раз дыни-колхозницы, сливы, яблоки, апельсины, виноград. Вкусные пирожные и пахлава. На завтрак детям пару видов каш, хлопья, омлеты. Сосиски, колбасы невкусные, незнаю что это соя или что. Только куриные сосиски ничего такие. Кофе не вкусное. Зато очень вкусный насыщенный чай. Типо свежевыжатый сок апельсиновый по утрам-на самом деле разбавленный пакетный. Видела как доливали в ёмкость из пакета. Очень понравился айран их. Очень вкусный, обязательно попробуйте. Так же мне понравилась аджика очень. Овощи гриль вкусные. В общем голодными не останетесь и покушаете с удовольствием. Выпечка пресная, разнообразная, но по факту одинаковая несладкая. Море чистое приятное. Но лежаки друг на друге. Не комфортно так. У бассейнов в 11 не найти свободного лежака,загарают полотенца. Мы пару раз такие скидывали. Сразу видно полотенце загорает или человек отошёл купаться. И за 2-3 часа никто не обьявлялся. Советую всем так поступать. Просто беспредел с этим, половина мест занята просто полотенцами, а хозяев и рядом нет. Анимация-скучноватая. За 10 дней раза 3 ничего было. Остальное ерунда. Особенно непонравился вечер бинго шоу. Это типо лотерея. Люди купили билеты, а ведущий по русски только цифры называть умеет. Люди не понимали правила. Несколько раз выходили с билетами, не понимая выиграли или нет, и он их грубо отшивал. Аниматоров много, а толку мало. Днем на территории тоже маловато анимации. Такая толпа Аниматоров могла бы и сама придумывать какие то сценки, юморески. Корпус В и С до 23 очень слышна анимация и музыка, очень громко. В целом впечатления не однозначные. Вроде и норм, но за такие деньги (есть с чем сравнить) ожидали большего. Но главное ребёнок в восторге и доволен. И очень не понравилась на последок в день выселения истримя. Когда в 12. 00 сняли браслеты в барах все отказывали. Мол нет браслета, нет выпивки. А, я на минуточку, оплатила этот день полностью. Номер в 12. 00 освободила, но всем остальным то могу пользоваться полноценно. Ан нет-тут не так. Бывали и в Турции и в Тунисе и позже выселялись и всегда спокойно все давали, а тут просто дичь какая то. Заявили что это концепция такая отеля. Так что мой вам совет, номер то освободите, а вот браслеты не отдавайте до последнего. Это какая то дичь просто. В общем экономят. Поехала бы я сюда ещё раз-за такие деньги точно нет, за меньшие существенно-можно.

Территория аквапарк
Уставшие номера после выселения из номера отказ в барах скучная анимация
Добавлено 13.08.21 12:00 (4 390 символов в тексте)

14:09 13.08.21

Собираемся туда 10 сентября. Дичь какая-то((( А они требуют чтоб сдали браслеты? Или вы сами их сдали? Правда ли что детский клуб платный? Читая плохие отзывы все желание отпадает туда ехать((

21:59 13.08.21

Да, отзывы с каждым разом всё хуже. А ещё как увидишь лежак на лежаке на море, и это во время короны.

09:13 15.08.21

Про детский клуб не скажу. Мы не ходили. Про браслеты: мы по незнанию такой ерунды сами сдались в 12. И все, нам в барах отказывали. Попробуйте не сдавать браслеты до последнего. Из номера выселитесь до 12,а браслеты не сдавайте. Это ужасно возмутительно. Ведь я оплатила целый день полноценно.

08:27 19.08.21

Да, нам дали такую карточку тоже. Но с ней вас пустят поесть. А в барах её показывали-сказали нет, только браслет. Мол это бумажка чтоб кушать. Хотите рискните с этой бумажкой в бар подойти. Но мой вам совет-лучше не снимайте браслеты

23:29 05.09.21

Там такой момент:на браслет надевается ключ от номера. И если вы не сдаетн его до 12 00,то оплачивайте следуюющие сутки🤷‍♀️ Езжайте,отдыхайте хорошо!Я только вернулась оттуда.На след год туда планирую маму свозить!

12:05 17.08.21

Ну вы конечно молодцы, сдать браслет. До этого же надо додуматься. Посмеялась. Вы в первый раз в Турции? Конечно, нет браслета - вы не гость отеля. И, вы оплатили отель до 12.00, оплачиваются ночи, а не дни. После 12.00 отель вам ничего не должен, это просто их добрая воля.

08:30 19.08.21

В том то и дело что далеко не в первый раз в Турции и не только в ней и такую дичь впервые встречаем. Бывало автобус и в 17 и в 18 часов забирал и до этого времени в любом баре отеля наливали. Просто, да вы освобождает номер. В том то и дело, ещё раз повторюсь, что мы уже далеко не первый раз в подобных отелях, но с таким впервые столкнулись. Если бы мы были впервые, скорее как раз и не удивились бы-подумали бы что так и должно быть.

23:31 05.09.21

Там не такой обычный браслет,на него нанизают ключ-пимпу.А если ключ не сдать до 12 00,то турист оплачивает след сутки.Так вот у них продумано!

17:53 17.08.21

Доброго времени суток, Татьяна вы ездили от Туроператора? Если да, тто Ваш день не проплачен, выселение по стандарту в 12:00

07:46 18.08.21

Да от ТО-Анекс. Как это не проплачен?Оплачивают дни целиком, а не кусочки. Ведь неизвестно когда ты на самом деле улетишь. Бывает сначала вылет стоит на 12,а потом переносят на 19. Оплачен целый день. Как и прилёта.

11:14 18.08.21

Я уточнила у человека, кто там работал. Да, выселяют в 12, браслеты изымают. Но! Дают какую-то бумагу, где написано, что вы в этот день выселяетесь, но продолжаете быть их гостем. С данной бумагой, при предъявлении, вас и накормят и нальют что хотите в барах до вашего выезда.

08:57 18.08.21

Оплачиваются сутки с 14:00 до 12:00, 14:00 - время заселения , 12:00- выселение , вот и в 12:00 часов отключают все доступы и номер готовят к приему следующих гостей

09:17 18.08.21

Если вылет переносят , то доплачивает турист со своего кармана

11:09 18.08.21

Первый раз такое слышу. У знакомых переносили, ничего турист не оплачивает дополнительно.

08:37 19.08.21

Если перенос в рамках одного дня-никогда ничего не доплачивали и всем пользовались. А если у тебя изначально поздний вылет? Просто номер уже не наш. Хотите сказать если у меня вылет часов так в 18-19 часов например 10 августа, то я что должна оплатить ночь с 10 на 11 августа чтоб меня кормили и поили, т. е. Оплатить ночь, которую я не проведу в отеле должна оплатить? Что то новенькое слышу. Тогда бы люди не стремились и не доплачивали за поздние вылеты...

11:15 19.08.21

Нет туроператор вам оплатит ночь но до 12:00 , с 12:00 до времени отъезда на усмотрение отеля , если за вами есть гости в этот номер могут даже не продлить за доп . Плату. Все зависит об обстоятельств и от отеля .

11:29 20.08.21

Татьяна, Обще принятая практика считать не днями,а ночами. Если у вас вечерний вылет обратно, то вы может доплатит в отеле за позднее выселение, а так заезд в 14:00, выезд до 12:00, и что ты будешь делать до вылета их уже не волнует. Так же как и при заселении, исключительно добрая воля отеля заселить вас раньше времени заезда, так как у вас оплачены ночи, а не дни.

08:50 22.08.21

Я все это прекрасно знаю. Не первый раз летаем. Я говорю что сколько мы ни летали впервые встречаю чтобы после выселение отель зажал коктейли. Всегда когда выселялись и ещё тусили в отеле после выселения (а бывало и поздние очень вылеты) -никогда не встречала такого чтоб отказывали в коктелях. Впервые такое встречаю. И считаю это просто мелочностью отеля, которая идёт в минус ему. Посчитала нужным указать это в отзыве. Как и плюсы, если вы читали отзыв. Но этот момент очень некрасиво от отеля выглядит.

Все отзывы Татьяна (5)