Регистрация: 15.08.13
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21

3.8

Постараюсь покороче и обо всем, что может волновать туриста...

Постараюсь покороче и обо всем, что может волновать туриста.

1) Заселение. Приехали в шесть утра. Номер дают в 14:00. Дали 15 баксов, ждать не стали, пошли в номер.

2) Номер. Мне понравился. Просторный, светлый, для меня комфортный. Мебель старенькая. Все работало хорошо. Уборки НЕТ! Кстати, номер лучше просить пониже. С лифтом проблематично. Медленный, да и ломался при нас. Очереди, особенно после ужина, большие.

3) Столовая. ДИКАЯ ДУХОТА. Как и во всем отеле. Еда - стандартная бюджетная четверка. По мясу: рыба, курица, индейка, и какие то котлеты хрен знает из чего, я это не ем. Еды полно, всегда были сытые. Фрукты: дыня, арбуз, виноград, яблоки. Десерты, лично мне очень понравились. За едой очереди. Мне кажется, слишком маленькая раздача, для такого количества туристов.

4) Питье: Чай из заварника, кофе - аппарат, соки - юппи, водичка в бутылочках есть всегда, и везде. Алкоголь: Вино, виски, джин, раки, пиво. СТАНДАРТНО.

5) Снек бар у бассейна. С 11 до 13:00 Гамбургеры, фри, наггетсы, пицца. Мороженого нет!!! А то отель заявляет, что оно есть.

5) Персонал. УСТАЛИ ОНИ!!! Раздражаем мы их..... Но не грубили. Просто чувствовалось раздражение.

6) Бассейн!!! Прикольный, мне понравился. Две горки. Каждую ночь работники его чистят. Видела лично.

7) Анимация. ХРЕНЬ, НИОЧЕМ. Два человека. Вечером минидиско, потом конкурсы какие-то, живая музыка и один вечер были трюкачи (кстати прикольно).

8) ПЛЯЖ. Самый ужасный пляж, который я только видела. Идти до него 5-7 минут. Я так поняла, что там канализационный сток. Запашек не очень и жижа зелененькая рядом с морюшком. Сам пляж маленький и ущербный, огороженный лентой.... Признаюсь откровенно, я не морской любитель. Мне по барабану что там на пляже. Но тем кто любит вялиться и купаться в море - Вам не сюда!!! Вот прям вообще не рассматривайте этот вариант.

И еще большой косяк отеля - грязно. Видимо мало персонала - не успевают.

В целом. Я очень люблю Турцию, я не была здесь два года, я очень соскучилась. Я обожаю этот воздух, эту еду. Обожаю вечерние прогулки по турецким лавкам. Дико люблю валяться у бассейна. Отель бюджетный, но уютный. Все что мне было нужно и моей семье - мы получили. Время провели ЗДОРОВО!!!

Бассейны

Добавлено 13.08.21 12:16 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Саша (11)