Регистрация: 18.04.17

спасибо
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Обращение в руководству отеля!!!!

Обращение к руководству отеля!!!!

Что происходит???

Все деньги и силы уходят на новый отель??

Мы 3 года подряд предпочитаем Ламелию, а сколько друзей и знакомых мы сюда привезли и направили - пальцев рук и ног не хватит чтобы сосчитать.

С каждым годом отдых всё больше и больше разочаровывает.

Сначала отменили ночные ужины с 23 до 01 по моему (не помню время точно)

Затем коктейль дня стали давать только с 21-23🙈

В день выезда в 12:00 заканчиваются все привелегии. Карета превращается в тыкву и ты просто идешь нахер с двумя детьми и сиди до 20:00 вечера на ресепшене и жди своего вылета . Тоесть нельзя есть пить м пользоваться бассейном.

Как я любила Ламелию не описать и мне искренне жаль что хозяева отеля не хотят делать что то лучше (( а делают все только хуже.

Анимация:

Тут вообще полный провал. При том что аниматоры сильные Вероника и Дима, а сама анимация полное фиаско.

Дискотека и караоке ( которое не работает часто- то микрофон глючит то интернета нет)

Ну это же не сложно придумать взрослую программу поинтереснее да и детскую тоже не мешало бы.

Детей не развлекают, позволяют себе не проводить взрослую анимации только потому что задержали детскую анимацию.

Возьмите на работу команду посильнее и поактивнее или следите построже за аниматорами.

Виктория аниматор грубая, с детьми общается на повышенных тонах вообще полный капец🙈🙈🙈

И пожалуйста запретите прыгать с бортиков бассейна-купаться невозможно.

Уборка номера , сервис и еда это как всегда на высоте.

Альбина горничная умница. Все чисто всегда. Улыбчивая и приветливая. Аслан-просто невероятный позитив добродушный, искренний и приятный человек. На бассейне всегда порядок благодаря ему.😘

Пицца у бассейна бесподобна 👌🏽👌🏽👌🏽

Но апельсиновый сок льётся ЕЕЕЛЕ желтая ВОДА и на вкус тоже вода

Бармены:

Катюша и Алексей умнички , отзывчивые и улыбчивые а вот Александр хамоватый бородач -почему то возомнил себя самым умным и считает что гостям можно хамить и язвить. С прошлого года за ним наблюдала еще и искренне не понимаю почему он тут еще работает.

Не приедем сюда больше никогда и никому не советую.

Добавлено 13.08.21 12:45 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)