Регистрация: 13.08.21
спасибо
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

Вот приехали с отдыха, села писать отзыв про отель. Когда...

Вот приехали с отдыха, села писать отзыв про отель. Когда прочитала отзывы некоторых туристов об этом отеле, была немного в шоке.

Мы отдыхали с 29.07 по 05.08. Заселили нас сразу по приезду. Персонал на ресепшене приятный, доброжелательный.

Номер стандартный, мы читали, когда ехали. Никаких неожиданностей. Чистый, убирался каждый день, менялись полотенца, пополнялся минибар.

По поводу обмена пляжных полотенец, читали, что обмен платный, поэтому тоже никаких неожиданностей, были готовы к этому.

По поводу ресторана хочу отметить, что не понимаю людей, которые говорят, что нечего кушать. Завтрак: яйца трёх видов, сыры много видов, оливки, много разных булочек, панкейки, варенье, шоколадная паста, сухие завтраки, овсянка, молочная каша, арбуз, дыня, яблоки, овощи. Интересно, что ещё нужно? Обед: супы, мясо, рыба, гарниры несколько видов, салаты, овощи отварные и на гриле, много сладостей. На ужин тоже разнообразие всего. Между завтраком и обедом всего два часа. И бедным туристам, хоть с голоду умирай, ведь в снек баре только гриль, бургеры, пицца, донеры, лепёшки и т.д.)))

Территория отеля действительно небольшая, но опять таки, всё написано в интернете и к чему возмущения не понимаю. Всё компактно, удобно, всё под рукой.

Есть бассейн большой с горками и маленький. Мы купались в море. Пляж отличный, мы загорали на пирсе. Море отличное!

Анимация…ребята стараются, был дартс, водное поло, пляжный волейбол, аквагимнастика, дискотеки.

Отдельное спасибо спа центру отеля. Умеют люди работать, создать условия для комфортного пребывания у них. Массажи делали у Эрсина и Айданы – настоящие профессионалы, супер!!! Алёна, Маргарита и Лена – спасибо вам!

Атмосфера в отеле очень спокойная, можно сказать, семейная. Нам понравилось. Мы очень довольны отдыхом!

Добавлено 13.08.21 13:01 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Lyuba (1)