Регистрация: 13.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Armas Lara, Attalos Elite Lara (отель был переименован 01.02.22)
августе 2021
03.08.21 - 11.08.21

Отличный отель для спокойного отдыха

Отель для спокойного отдыха , совершенно новый, мы в своём номере были первые. Персонал старается, адекватно реагируют на все просьбы, проблемы решают достаточно быстро (протекало с потолка, в первый день зашли , слили воду, посмотрели в чем причина, на след день пришли с материалами и все починили), то есть все недочеты устраняют, на контакт идут.

В номере есть все: шампунь, гель, лосьон для тела, зубные паста и щётка, нитки с иголками, ватные палочки, шапочка для душа, мыло, фен, чай, кофе, чайник, мини бар бесплатный, губка для обуви, вешалки, тв, кондиционер, балкон.

Питание отличное, каждый день рыба в разной вариации, телятина, курица, индейка, много свежих овощей и фруктов, супы, турецкие закуски, конечно же, питание больше европейское , чем турецкое , то есть еда не напичкана сильно приправами. В ресторане хорошее обслуживание , приносят напитки, столы убирают вовремя, накладывает сам персонал еду в связи с коронавирусом, также есть на пляже еда, готовят гозлеме возле бассейна, мороженое тоже есть, бар есть как в лобби, так и возле бассейна, и на пляже.

До моря ездить шаттл каждые минут 15-20, пешком до моря также минут 15-20.

Спа в отеле достойное , ездили с гидом в хаммам на программу, потом решили в отеле попробовать, в итоге в отеле понравилось больше, взяли курс массажа вместе с мужем, специалисты Мурат и Тулай классные, советуем. В спа зоне есть хаммам, финская сауна, можно пользоваться бесплатно жителям отеля. Фитнес зала нет, детская зона очень маленькая, анимации пока тоже не было, но каждый день появлялись новые пунктики , так что возможно все изменится.

В отеле есть русскоговорящий персонал, что тоже очень радует, все приветливые, отзывчивые.

Уборка очень легкая, постельное белье не меняли, полотенца меняли каждые 2 дня.

Сейфом ни разу не воспользовались, персонал ни разу не подвёл.

Территория отеля очень маленькая , 3 корпуса с номерами, ресторан, лобби, на улице бассейн и лежаки возле него, далее 3 горки и бассейн, а также лягушатник, бар с зоной отдыха, чуть дальше есть детская зона с качелей и горкой, а также небольшое помещение (детский клуб) , куда можно прийти порисовать, поиграть с ребёнком.

По-моему мнению, шумным компаниям и семьям с маленькими детками, отель не понравится, это именно для спокойного отдыха место.

Пляж мелкая галька с песком, заход достаточно комфортный.

От отеля до остановки общественного транспорта минут 7 ходьбы, ездят автобусы LC07, LC07A, 511. На первых двух можно доехать до тц терра сити (минут 40 от отеля), также до тц Марк Анталия (1 час 30 минут примерно), с Марк анталии можно по оживлённой улице по типу Московского Арбата спуститься до старого города Калеичи и порта города. Эти же два автобуса довезут вас и до Дюденского водопада, расположен недалеко от терра сити , очень красивая набережная ночью в районе водопада.

В 15 минутах ходьбы в сторону Анталии есть рестораны, магазины, рынки и тд, прям рядом с отелем есть только маленький маркет.

Расплачивались везде своими картами (тинькоф и Сбербанк), конвертация была по курсу цб примерно, на тинькоф открывали счёт в лирах изначально, чтобы им оплачивать. В автобусе оплачивали также картами только, но в связи с ковид к карте нужно привязать хес- код на сайте https://hes.antalyakart.com.tr/ (вносите номер хес кода, номер паспорта и номер самой карты) и все.

Бассейны

Порт в старом городе

Дюденский водопад

Ресторан русскоговорящий отзывчивый персонал чистота месторасположение море спа комфортные номера тишина
Отсутствие анимации
Добавлено 13.08.21 13:50 (3 325 символов в тексте)

07:38 23.08.21

Добрый день! Т К отель новый фото мало инфо совсем нет, не много конечно не понимаешь куда едешь. Вот вы как первооткрыватели съездили, не пожалели что выбрали именно этот отель?
Полотенце на пляж есть? Бесплатные? Читала по отелю что у них есть 2 ресторана А ЛЯ КАРТ, в них можно попасть бесплатно?

14:24 23.08.21

Наши требования :
- В самой Анталии
- чистый отель
В принципе это все , поэтому смотря какие требования у людей. Нам с мужем понравилось, спокойный отель, если вы про потусоваться , тогда не ваш вариант.
Ну и мы не привередливые сами, от человека ведь многие зависит. За свои деньги очень достойный вариант.
Полотенца бесплатные, про рестораны не знаю, не могу вам ответить, нам это не было нужно.

14:49 23.08.21

Спасибо, благодарю вас за ответ)))

14:01 24.08.21

Гульназ благодарю Вас за отзыв Нам скоро ехать Ваш отзыв единственный вселяет надежду что все будет хорошо Доброго Вам здоровья

14:42 24.08.21

Благодарю за обратный ответ 🙏 именно для этого писала отзыв

05:25 27.08.21

Добрый день! Подскажите, WI FI в отеле платный?

09:12 27.08.21

Добрый день! Бесплатный на всей территории отеля

Все отзывы Гульназ (1)