Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель не разочаровал

Прежде чем бронировать этот отель читала отзывы и хорошие и плохие . Все взвесили и решили ехать о чем не пожалели. Скажу так в Турции уже есть такое понимание как бюджетная 5ка и люксовая 5ка и если Вы платите в высокий сезон за отель 90 000 то и понимание должно быть, что люкса не будет, там совсем другие цены))). Отель полностью оправдал потраченные на него средства. Отель не большой , уютный . Нам достался номер 4108 вполне ухоженный, все чисто комфортно ,уборка каждый день с заменой полотенец ( их кстати почему-то по 2 на человека , но нам хватало и мы не просили больше) за 9 ночей поменяли 3 раза белье. Пополнение бара каждый день :2фанты, 2 колы ,2минералки, 2 воды б/г по мере использования, также и чай ,кофе . Питание очень хорошее , за 9дней 2раза были море продукты креветки, кальмары в кляре ,роллы, мексиканская кухня, долма, каждый день ассортимент мясных и рыбных блюд на гриле не считая всяких тушёных и запечённых блюд, фрукты арбузы, слывы, дыни , яблоки ,груши , виноград , персики . И конечно же выпечка .Далеко не в каждой люксовой 5ке будет такое разнообразие и вкусно , чего мне всегда не хватает в Турции так это борща))))) Бассейна 2 взрослый и детский с горками , дочь в восторге) Пляжная зона конечно порядком устарела, лежаки старые много сломанных. Есть бар на пляже где так же как и у бассейна жарят лепешки и мороженое два раза в день утром и вечером, с 10 часов начинают наливать спиртные напитки в 12 можно пообедать в 16 часов привозят сладости . Море шикарное , чистое , теплое, рыбки ... Несмотря на то ,что попали вовремя пожаров отдохнули замечательно! Персоналу больше спасибо, видно как стараются угодить во всем !

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а морепродукты были в какие дни недели, если помните?
Первый раз в день прилёта это был Пн, а вот второй раз я не помню .
Все отзывы по отелю (252) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия