Регистрация: 12.08.21
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель! Украинцам не рекомендую!!!

Ужасное место для отдыха! Украинцам не рекомендую!!!

Не выполняется сертификат безопасного туризма. Маски в ресторане не предлагаются. Не проверяется температура тела. Не обрабатываются столы антисептиками. Одноразовой посуды нет. Нет обработки при въезде в отель. Администрация не отвечает на комментарии и просьбы. Вместо этого угрожают выселением и сбивают с ног мужа которого вытащели за руки и тащили спиной по полу и брущатке из ресепшена со словами "Вам из Украины всё не так! Пошли вон из отеля!".. У мужа остались синяки и ссадины. После обращения к тур оператору Пегас ничего кроме извините мы не увидели!.. В автобусе гид Пегаса без маски и всем говорит "держите маски при себе и одеть в случае если будут полиция"!

Отель очень грязный в ресторане плитка прилипает к ногам столы и стулья грязные (светлые вещи можно просто выкинуть) официанты лезут к столу без масок забирать полные тарелки с едой (( а также пчелы и мухи везде!

Пчелы есть и на пляже (

На баре обслуживаются только русские которые прыгают логтями на бар.

Номер 2+1 Делюкс отличный. Но, спальное место для ребенка - жесть (кресло раскладушка с поперечными стыками накрыто только одной простыней).

Питание плохое!!!

Сервис отсутствует!!!

За тур заплати 2000 у.е. за 9 ночей. Отдыхали в начале августа.

Место расположения отеля.
Не соблюдается сертификат безопасного туризма. Везде грязно! Сервис отсутствует!!!
Добавлено 13.08.21 17:43 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)