Регистрация: 13.07.12
августе 2021
05.08.21 - 10.08.21

кусочек лета в Летоотеле

Вновь отдали предпочтение отдыху в Анапе (по целому ряду причин). На прошлогоднем негативном опыте с зеленым морем искали отель с расположением не в бухте.

От аэропорта Яндекс Такси чуть больше тысячи рублей, чуть менее часа и мы на месте в 12-00. Оформили быстро, сходили на обед, и номер готов.

Замечательным отличием этого отеля является персонал, добрые отзывчивые люди, быстрореагирующие на наши небольшие просьбы. Отдельное спасибо горничной Елене во втором корпусе.

Номер большой, чистый, качество мебели и сантехники на очень хорошем уровне.

Отличных размеров балкон, когда были концерты мы танцевали прямо на нем, всем хватало места.

Только, на балконе нет крыши, когда ночью пошел дождь, сушка с вещами промокла насквозь.

Питание 5 + , ассортимент и качество блюд - высший балл, все, по-домашнему, вкусно. Ребята в зале очень оперативно убирают столы, места хватает всем. Единственный минус - это мухи в зале, где нет кондиционера, там же выкладка кондитерских изделий и чай. Поэтому мы питались в большом зале, там этой проблемы не было.

Шеф-повар всегда лично контролирует достаточность блюд, работу персонала и др. вопросы

Территория отеля хоть и небольшая, но очень ухоженная, много цветом и зелени, газоны, беседки, качели.

Очень грамотная планировка и внутренняя логистика.

Два бассейна (с музыкой и без) очень чистые, температура воды комфортная. Отдельная благодарность за безопасное покрытие вокруг бассейнов. Шезлонгов много, каждое утро работники обрабатывают пластиковую мебель.

Немного не поняли настроение бармена, парень очень много работает))) с утра до вечера за стойкой))) видимо, с этим связана не совсем адекватная реакция на пожелания покупателей, улыбнулись несколько раз))) Алкоголь в отеле весь платный.

За отелем вечером погулять, покататься на самокате и велосипеде не получится - негде. В шаговой доступности несколько мелких магазинов, аптека.

До пляжа очень близко, песок чистый, шезлонги регулярно чистятся. Места много, несколько раз видели отдыхающих не из нашего отеля, которым не делали замечание за то, что занимали отельные места.

Не продумана работа туалета (ключ на баре, платный для всех). Волейбольной сетки тоже нет, ходили к соседям железнодорожникам )))

Анимация для взрослых - два раза за наши 5 дней приезжали с выступлениями неплохие местные кавер-группы. Хорошие вечерние концерты для отпускного настроения. Конечно, повезло с погодой, в день отъезда похолодало и пошел дождь, дорогу до пляжа затопило.

В целом, очень хороший отель, рады, что остановились именно в нем. Видно, что здесь думают об отдыхе клиентов.

DES81 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Питание персонал чистота
туалет на пляже
Добавлено 13.08.21 17:58 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы DES81 (14)