Регистрация: 15.07.21
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

Самый лучший отель

Отель выбрала случайно и получила в итоге супер отдых. Всем рекомендую! Мебель в номерах новая, все удобно и комфортно. Еды столько на территории, что мы не попробовали и трети из предложенного. Вафли, картофель, гезлиме остались, похоже, на следующую поездку

В ресторане всегда вкусное мясо, рыба на гриле, свежие овощи, спелые фрукты. Весь персонал вышколенный, в отглаженной форме. До любителей погулять недалеко есть сквер ( рядом с речкой) , где можно вечером хорошо отдохнуть, прогуляться. Анимация выше всяких похвал. У бассейна мы не проводили время, а на пляже Нури и Альфа с удовольствием проводят все активности. И это видео, что они работают не для галочки, а в удовольствие! Для любителей фитнеса есть классный спортзал. Целый этаж кардиотренажеров и этаж тренажеров и гантелей. Залог за карту 10 долларов. При сдаче карты денги возвращают. Дорога до пляжа не напрягала. Сам пляж чистый. И вход в море отличный. Не знаю, кто нашел трудности с заходом. Да, это не песок, но заходить и выходить комфортно.

Вера оценила сервисы

Пляж питание анимация номера
Нет
Добавлено 13.08.21 19:37 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Вера (12)