Регистрация: 29.06.14
июле 2021
18.07.21 - 01.08.21

Хороший отель

Отдыхали семьей,2 взрослых и ребенок 13лет.Летели через Каир, трансфер от аэропорта до отеля 7 часов. В отеле были в 12.30 ч. Заселение в течении часа, за 30$ дали номер во 2 корпусе на 2этаже -номер 2311 с видом на ресторан Сastello.

НОМЕР хороший, с ремонтом, большой. Большая кровать и диван для ребенка. Просторная душевая. В номере есть чайник и сейф. Убирали в номере каждый день, минибар пополняли ежедневно (напитки, вода, чай, кофе).Шампунь и кондиционер пополняли в количестве не соответствующее количеству проживающих в номере.

ТЕРРИТОРИЯ красивейшая, большая, ухоженная. Отель-сплошная фотозона для любителей красивых фото. Изюминка отеля-искусственная речка с красивыми рыбками, по которой плавают лодочки от ресепшен к пляжу. Вечером речка подсвечивается разными цветами, очень красиво .На территории несколько бассейнов, джакузи, детская площадка. Нам больше нравился бассейн возле ресепшен, всегда свободные лежаки, музыка и он не такой шумный, как бассейн возле ресторана Сastello.

ПЛЯЖ огромный, всегда были свободные места. Море очень теплое, чистое. Пирс далековато, купались в лагуне. На пляже бар, в обед- фастфуд, мороженое. Спиртное в баре- пиво и не очень вкусные алкогольные коктейли, которые делала вечно недовольная женщина-бармен. На пляже работали официанты, старались.

ИНТЕРНЕТ ловил по всей территории отеля, это большой плюс отелю!

ПИТАНИЕ наверно на 4.В отеле 5 ресторанов. На завтрак мы ходили в Ле Марше, Кастелло, обедали на пляже или в ФудКорде, ужинали в Ориенте. Самым разнообразным по питанию- ресторан Ориент. По питанию не хватало разнообразия рыбных блюд, овощей и фруктов.

АНИМАЦИЯ которой в отеле нет. Для малышей вечером проводили минидиско и все. Для взрослых анимации ни днем ни вечером-нет. Вечером играли в минигольф, теннис, сидели в баре с живой музыкой.

Брали экскурсию Сафари (джипы, верблюды, багги, квадрики) за 20$с чел. Жарко, но оно того стоило!

Через дорогу от отеля находятся торговые лавки с сувенирами, покупали маски для плавания, рубашки, сувениры, манго.

Отель был загружен отдыхающими, но всегда были свободные места возле бассейна, на пляже, и в ресторанах.

Отдыхом в Дане остались довольны. Данный отель рекомендуем для спокойного семейного отдыха!!!

Екатерина оценил сервисы

Территория номер интернет по всей территории отеля пляж
Алкогольные напитки анимация
Добавлено 13.08.21 19:50 (2 244 символов в тексте)

13:13 18.08.21

Уважаемая Екатерина,
благодарим Вас за выбор нашего отеля и положительный отзыв!
Нам очень приятно слышать что Вас отпуск у нас удался и остались столько положительных ощущение.
Информирую Вас о том, что программу анимации уже улучшили и ваше пожелание о улучшение рыбных блюд и алкогольных коктейлях передали и мы сделаем все возможное выполнить их.
Мы желаем Вам всего самого наилучшего и ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Менеджер Службы Гостевого Сервиса Кристина
Dana Beach Resort

22:33 11.09.21

Спасибо за столь расширенный обзор отеля. Мы долго выбирали и вот. Взяли тур с 15.09.2021 на 10 ночей, но начитавшись не очень лестных отзывов уже порасстороились. Но вот, как раз перед вылетом прочитали Ваш отзыв и воспрянули духом. Не все так и мрачно. Днюха как раз 16.09., хочеться какого светлого праздника 🏝🏖🤗

11:34 12.09.21

Уажаемая Оксана,
спасибо, что выбрали наш отель.Информирую Вас о том, В день рождения, по умолчанию, в номер предоставляется тарелка с фруктами. По желанию, можно зарезервировать столик в одном из наших ресторанов, в этом случае, персонал отеля поздравит именинника лично и подарит торт. Для бронирования столика необходимо обратиться на стойку регистрации не позднее, чем за 1 день до дня рождения.
Службa Гостевого Сервиса
Лиана Бишарян

Все отзывы Екатерина (10)