Регистрация: 29.10.20
июле 2021
29.07.21 - 12.08.21

Прекрасный белый Альбатрос

Хотела бы оставить отзыв о моем уже третьем посещении Albatros Palace Fun&Sun.

Мой сын учится заграницей и по этой причине плюс корона мы не очень часто можем видеться. Поэтому хотелось его порадовать и сделать отдых незабываемым. Когда стал вопрос о выборе отеля я ни минуты не колеблясь знала, что это будет любимый Альбатрос). Но поскольку цена на 3 недели на него кусалась, я решила скомбинировать отели).

Первую неделю нашей поездки мы провели в Amphoras Blu4*. Все было нормально: номер с видом на море, питание среднее, близость к злачным местам Шарма: Иль Меркато и т д.

Но!

Когда мы приехали в Альбатрос, то сразу бросилась в глаза именно разница в классах отелей. Заранее списавшись с волшебной феей Лесей и отправив ей наши ваучеры переехали в Альбатрос. Сразу же нам надели браслеты и пригласили на обед). Затем предложили пойти в номер, который поразил нас своим расположениям прямо на пляже, огромным балконом с прямым видом на море и новизной 😍 номер 3220.

В номере тапочки и халаты и единоразово заполненный мини-бар.

За номер мечты еще раз огромное спасибо, Вам, уважаемая Леся 🌸

Из плюсов: великолепный альбатросовский кофе, номера, территория, пляж, риф Рас Насрани - плавали каждый день до Барона, Сенсатори, Мелтона.

Видели черепах, манту два раза, орляки- вообще обыденное дело).

Хочу отметить персонал: все очень доброжелательны, но совершенно без фамильярности, как часто бывает в египетских отелях и с чем столкнулись в Amphoras Blu в этот раз; наш уборщик Мухаммед Fawzy, который действительно убирал, а не развозил тряпкой грязь, очень внимательный и тактичный человек, кстати его великолепный рпзговорный английский меня потряс👌

Официанты- молодцы, быстро приносят напитки и не выпрашивают вознаграждение, спасатели на пантоне всегда на стаже безопасности отдыхающих).

Антматоры - хорошие молодые девочки и мальчики. Вечером были шоу приглашенных артистов: танура, восточные танцы и т.д.

Из минусов я бы отметила довольно однообразное питание, хотя пирожные - выше всяких похвал и малый выбор фруктов(. В основном яблоки разных видов, а в сезон арбузов в отеле такого уровня хотелось бы и их видеть и дыни почаще).

Мы в Шарме бываем несколько раз в год, но только в конце отдыха в Альбатросе сын : Я хочу вернуться теперь только сюда!)

Спасибо, Вам дорогая команда Альбатроса и до новой скорой встречи).

Новый номера риф пляж персонал
Немного однообразное питание и мало фруктов
Добавлено 13.08.21 20:30 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)