ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
July 2021
24.07.21 - 02.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший отдых, мечтаем вернуться!

Конечно, неудивительно, что молодожёнам и семейным парам с детьми этот отель иногда приходится не по душе, потому что это территория свободы, вечной тусовки, знакомств, развлечений и отключения головы на все 100%, одновременно с этим совсем не соглашусь, что Орандж сродни борделю, ну, неправда! Никто не пристает, не домогается, мы ездили с компанией девушек, ни разу не было ничего из вышеперечисленного, более того, мы там нашли прекрасных друзей и уже планируем поездку между нашими городами-странами, конечно, если цель - случайные связи, они у вас там случатся, стоит только захотеть и проявить инициативу, но я думаю, это не проблема отеля, а желание самих гостей, которые туда приезжают. Кормят очень вкусно, алкоголь хороший, анимация шикарная, в номерах убираются, если есть какие-то претензии, по пирсу постоянно ходят девушки, которые собирают отзывы и предложения, не молчите, скажите, что вам не понравилось или наоборот, что очень понравилось. Номера хорошие, чистые, мы выбрали номер с видом на город, потому что в номерах с видом на бассейн и море шумновато, весь движ париж именно в той стороне, поэтому если вам не принципиально и сон у вас чуткий, не переплачивайте, в номере вы все-равно будете только спать, но надо понимать, что и в номерах локальные тусовочки тоже очень часто происходят, но мы с соседями дружили, поэтому нам и это было весело. Море чистое, природа шикарная, воспоминаний ещё на год вперёд! Сколько смеха, сколько знакомств! Одно желание-жить так все 365 дней в году, честное слово. Спасибо большое за прекрасный отдых, частичку души у вас оставили!

TRANSLATE
Disadvantages
С лежаками какие-то проблемы круглые лежаки-кровати стоит сделать платными либо вообще их убрать потому что когда-нибудь кто-нибудь из русских другого до инфаркта доведёт
Added 13.08.21 21:27 (1 591 characters in the review)
Add comment
Complain