Регистрация: 13.08.21
23.07.21 - 02.08.21

Отдых в Coral Beach

Отдых понравился!!! Очень!!!

Но начнем по порядку...

Отдыхали в Египте ещё до пандемии в Шарме. Влюбились в страну.

В этот раз ехали целенаправленно в Хургаду: хотелось побывать в Луксоре)

Принципиально я была за 5*****, но турагент уговорила, пообещав шикарный пляж...

Перед интересовались отелем, смотрели отзывы... А они были все негативные((( я начала расстраиваться... Но какая была радость, когда прибыли в отель, а здесь всё хорошо и диаметрально противоположно)))

Поэтому ВПЕРВЫЕ в жизни решила написать отзыв...

Заселили нас в считанные минуты (приехали мы после 20.00). Успели даже на ужин сходить). Дали 2 ключа от номера (на 4 людей это очень удобно).

Номер большой, просторный, кровати огромные. Вся техника в рабочем состоянии: фен, холодильник, телевизор, кондиционер (работал громко, как и писали, но, охладив комнату, можно было выключить).

К уборке номера никаких претензий: всё хорошо. Когда заселялись было пару полотенец, принесли ещё... Меняли каждый день.

Территория ухоженная, зелёная, цветущая. Мы жили в очень зелёной части отеля, где постоянно был полив, обрезка деревьев, т.е. чувствовалась хозяйская рука садовника.

Пляж - сказка!!! ВПЕРВЫЕ во время отдыха дети ходили ТОЛЬКО на пляж!!! Развлечений хватало каждому!!! Мы с мужем с утра делали гимнастику на островке. С детьми то плавали до рифа и обратно, то ходили на пантон для снорклинга))) рядом бар: можно попить водички, чай, кофе, коктейли, пиво. Постоянно на пляже аниматоры: гимнастика, волейбол, йога, танцы...и многое другое... Увы, не всегда хватало времени на их развлечения))) действительно, каждый найдет себе занятие у моря.

Территорию на пляже постоянно убирают!!! Начинают с 7.00, а может и раньше... время не замечаешь на море))) Правда, отдыхающие (и на пляже и на яхтах в море) сорят быстрее... Но всё же персонал старается поддерживать пляж в чистоте!!!

Нудистский пляж не мешает)))

На пляже можно купить свежевыжатые соки (из манго, арбуза, киви, банана, клубники...) Вкусно!!! Но обязательно торгуйтесь!!! В последний день нам предлагали 4 сока за 5у.е. Также на пляже можно сделать пилинг рыбками и массаж. Нам он обошелся по 7 у.е.

Также можно научиться всем видам водного досуга: виндсерфинг, дайвинг...

Это первый отель, где на пляже действительно РАБОТАЮТ спасатели: заботятся о твоём здоровье и о сбережении рифа и подводного мира.

Про бассейн не можем ничего сказать: не ходили. Но в последние дни нашего пребывания в отеле там ещё поставили горки: детскую и взрослую (кого это интересует).

Еда. Всего хватает. Вкусно. И неправду писали, что белокожих обслуживают хуже, чем местных!!! Они попросят положить больше - положат. Ты попросишь - положат. Не раз наблюдала в баре: подберут местные дети, станут перед тобой, а бармен их отправляет в конец очереди. Всё корректно и дружелюбно.

Конфликты между парами на пляже решались по справедливости: и местный папа у белоруса просил извинения.

Вай-фай слабенький, но есть на ресепшене))

Очень довольны погружением с аквалангом и экскурсией в Луксор (брали у туроператора, цены приятно удивили).

Одним словом, рекомендуем!!! Нисколько не пожалели о выборе отеля!!!

Ольга оценила сервисы

Всё
Не нашли)
Добавлено 13.08.21 22:18 (3 120 символов в тексте)

12:45 14.08.21

Уважаемая Ольга Альховка,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Благодарим Вас что нашли время рассказать нам о опыте пребывания в Coral Beach Resort Hurghada.
Oтдельное спасибо , что отметили заботу нашего персонала. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!
Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
Спасибо за теплый отзыв!

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

10:20 17.08.21

"Перед интересовались отелем, смотрели отзывы... А они были все негативные((( я начала расстраиваться...

Читать полностью на TopHotels
К сожалению люди устроены так, что положительные отзывы пишут редко, чаще просто делятся восторгом с родственниками, друзьями, коллегами.
Скоро еду в этот отель в пятый раз, и он точно не будет последним.
Вдоль главной аллеи гости отеля высаживают растения и ставят таблички, кто и в какой приезд посадил. Там есть такие, что высадили цикасы в день 20 и 25 приезда в этот отель. Это показатель. А на истерики, что не подали фуагру или огромная территория и тяжело идти на пляж - не стоит обращать внимания.

07:44 18.08.21

Андрей, согласна с вами полностью. Мне всегда приятно читать добрые слова о месте который стал почти вторым домом. И немного раздражают туристы с вечными претензиями и недовольством.Я живу всегда в одном номере(цифра), тут одна туристка разнесла его в пух и прах. А все проблемы можно было решить за 5 минут, просто устранив недостатки , либо переселившись в другое бунгало. Пусть пишут, может меньше негативщиков будет приезжать в наш отель. С уважением, ОЛьга.

15:38 18.08.21

Добрый день ) Вот согласна с Вами полностью!

23:35 30.08.21

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, пляж заход в море пологий и без камней и кораллов?

09:45 31.08.21

Есть разные участки пляжа, но большая его часть песчаная, с пологим заходом, без кораллов. Есть островок, есть нудистский пляж. Вообще пляж замечательный, отливы и приливы не мешают купаться, практически не ощущаются, хотя они есть.

09:47 31.08.21

Спасибо)