Регистрация: 01.07.13
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не для молодежи

Только приехали с отдыха в этом отеле, отдыхали парой. В целом сам отель хороший, питание отличное, море теплое, номера новые. Но мы в Турции не первый раз и могу точно сказать что отель не тянет на 5*.

Во первых протяженность пляжа очень маленькая, после 9 утра в море не зайти, так как все сидят очень близко друг к другу. Как селедка в бочке, первый раз такое вижу в Турции.Нужно срочно расширять территорию.

Во вторых это все таки семейный суперспокойный отель, для молодежи он точно не подходит. Вечером скукота, живой музыки и дискотек нет. В 10 вечера можно ложиться спать((

Аниматоры вообще не работают, зачем они там я так и не поняла.Обычно в других отелях весело с 10 утра музыка играет, в этом отеле такого нет, тишина, такое ощущение как будто в санаторий приехали.

Ну и третий момент, ресторан для такого кол ва туристов маловат. Приходишь на обед или ужин мест нет, приходится ждать, когда освободиться стол.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ

Питание горы номер после ремонта

МИНУСЫ ОТЕЛЯ

Анимация территория пляжа

Горы питание
Анимация отсутствие вечерней программы территория пляжа
Добавлено 13.08.21 22:19 (1 013 символов в тексте)

11:26 20.08.21

Так это Вы в центре Кемера, в той части, где ночные клубы, не были))) там лежаки, как карандаши в коробке, стоят)))