Регистрация: 13.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
01.08.21 - 11.08.21

Очень качественный отдых

В целом если рассказать об отеле в двух словах - отличный сервис. Ехать стоит. Но мы бы в этот отель не вернулись, не потому что нас чем то не устроил, а просто мы не любим возвращаться в одни и те же места дважды. Само ощущение поездки во что то новое, создаёт момент ожидание и сравнения с реальностью.

В голове думаешь как некоторые люди могли написать такие негативные моменты в отзывах в голове не укладывается.

У отеля есть как плюсы так и минусы.

Начну с минусов:

Port nature находится в поселке богазкент что достаточно удаленно от инфраструктуры ближайших городов Белек и Анталия. А в самом богазкенте смотреть не на что и сетевых магазинов в шаговой доступности нет. Автобусная остановка в 10-12 минутах ходьбы от отеля. Автобус отъезжает каждые 20

минут.

Номера не плохие, но и не новые. По работоспособности приборов все норм. Телевизор не включали не знаем.

А дальше только плюсы:

Отдых начинается со знакомством структуры отеля "guest relations". Которые готовы интересоваться вашими проблемами и решать их. Все объясняют и все показывают. Можно по ватсап написать вопрос и вам ответят в течение 5 минут.

Wifi есть практически везде начиная с лобби и заканчивая пляжем, скорость достойная.

Сейф бесплатный

Минибар бесплатный, пополняется каждый день: 2 колы, 1 Фанта, 2 газировки, 2 воды и 2 пива, 2 сока Пиво не обновляется.

Уборка ежедневная, все чисто.

Контингент более цивилизованный, вежливый, улыбчивый. Сравниваю отели классом ниже в которых довелось побывать. С негативными моментами не пришлось столкнуться.

Про еду можно говорить долго. Ресторанов Аля карт много, можно найти себе по вкусу любое блюдо. Все вкусно и в достаточном количестве. Покушать можно практически всегда.

У дочери на мороженое в России почти на все виды аллергия. В отеле мы ели мороженное по 3-4 раза в день и все нормально. Стоит задуматься о качестве и добавках в РФ. Советую попробовать еще вафли в кондитерской и по пути на пляж.

Напитки в главном баре лобби и в минибаре бутылочное. Фреш апельсиновый и гранатовый.

Про алкоголь сказать не могу, мы его не пили, но люди не жаловались. Есть пара пабов с элитным алкоголем.

Лежаки на пляже (их там много) и в бассейне можно найти в любое время. Да есть люди которые бронируют лежаки в 7 часов утра и идут кушать, куда без них.

Территория отеля чистая и ухоженная. На пляже тоже чисто.

Ну и самым основным плюсом является это персонал отеля. Наверное они все проходят обучение и их результат хорошо контролируют. Потому что все они искренне дружелюбны, всегда улыбка на лице, готовы помочь в силу своих возможностей: на ресепшне, уборщики, официанты, аниматоры.

Добавлено 13.08.21 22:38 (2 630 символов в тексте)

10:47 15.08.21

Уважаемый Ильнар,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Ильнар (1)