Регистрация: 13.08.21
июле 2021
21.07.21 - 31.07.21

Отдых в июле 2021

Приехали мы поздно вечером, часов в 10. На ресепшене мы провели много времени, затем нам дали ключи от комнаты, которая находится в корпусе С. Про корпус С мы уже прочитали в отзывах, но такого трэша мы не ожидали...Нам дали 2 номера. 1 в подвале и на 3 этаже. Когда мы зашли в подвальный номер мы были в шоке...номер был УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЛИ ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩИХ ТУРИСТОВ. Подушки в плесени, затхлый запах, волосы на постели, в стене дыра вместо светильника, в ванной грязный пол, нет душевой кабинки из стены торчит душ. На 3 этаже более менее, но тоже грязь, грязное постельное белье, твердые кровати, на которых невозможно спать, у подруги на 4 этаже сломалась пополам РАСКЛАДУШКА, когда она на нее легла. Когда мы увидели весь этот трэш, подошли на ресепшен, нам не то, чтобы поменяли номера, даже отказали поменять постельное, сказали все вопросы будут решаться утром. Кстати, на ресепшен, очень неприятный скользкий тип. На следующий день, доплатив 30 долларов, нас переселили в корпус В. Сначала дали 1 номер, он был неплохой, 2 номер обещали в 12 часов ночи. Но потом, в 12 часов неожиданно попросили подождать еще до пол 2 ночи. Спали мы вчетвером в 1 номере на 2х кроватях...в итоге 2 дня отдыха были испорчены. Номера в корпусе В убирались, но постельное и полотенца не менялись.

Питание. Хорошее, но чистота посуды оставляет желать лучшего...Грязные стаканы и тарелки. Нет водки в баре, вино-уксус. Пиво норм.

Плюс отеля -зеленая ухоженная территория, 2 бассейна. Красиво.

Расположение отеля хорошее, рядом магазин Вайкики, центр города, до пляжа минут 8, но есть и отельный пляж, на который ходит бесплатный автобус, этот пляж песчаный.

Заплатили немалые деньги, этот отель таких денег не стоит!!!!! В Турции 5 раз и такой трэш впервые.

Kristin оценила сервисы

Территория расположение
Грязь корпус С
Добавлено 13.08.21 23:33 (1 770 символов в тексте)

16:43 28.08.21

Это т отель и на 3 не тянет . но я была в нем раза 4 . дешево