Регистрация: 14.08.21
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21

Всем довольны

Отдыхали семьей, двое взрослых и ребёнок 6 лет с 9.08.21 по 18.08.21. Летели Аэрофлотом из Питера. Принимающая сторона Fit Holidays. Туроператор моя знакомая.

Отель семейный. Заселили быстро, номер хороший, кормили нормально, территория большая и зелёная. Ребёнок в восторге, ну и мы тоже.

Но если честно, я не об этом!!

По прилету домой я обнаружила что забыла в номере ключи от квартиры. Это была катастрофа! 😳По счастливой случайности у меня остался номер гида. Зовут его Нурали. Я с ним связалась и он нашёл их. Он меня успокоил и пообещал что передаст их с кем то из туристов в Питер. Мне останется только встретить. Через какое то время он со мной связался и дал координаты девушки, которая согласилась мне их привезти. А таких как оказалось было не много. К моему сожалению. 😏

Так вот я о чем!! Хочу выразить благодарность отелю за своевременную помощь в поиске моих ключей. Гиду Нурали за отзывчивость и его человеческую доброту. Девушке по имени Наталья которая согласилась их взять с собой. Я очень вам благодарна в помощи.

🙏🙏🙏

Аа и ещё… потом как выяснилось, девушка Наталья случайным образом оказалась подругой моего туроператора.

И теперь я с полной уверенностью могу сказать, что случайности не случайны в нашей жизни☝️

Я много раз была на отдыхе в Турции, но этот отдых я запомню навсегда 😁

Территория чистота обслуживание
На пляже от лежаков идти по песку до моря
Добавлено 14.08.21 00:03 (1 373 символов в тексте)