Регистрация: 22.08.17
августе 2021
05.08.21 - 13.08.21

1.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ищите другое место для отдыха. Берегите свои нервы, здоровье и деньги

Добрый день. Поездка была спонтанной, Турция горела, решили поехать на наш юг. Я всегда стараюсь не обращать внимания на недочеты, но здесь это было сделать невозможно. Обычно отдыхаем за границей. Есть, с чем сравнить, как говориться. Турагент отговаривала, но я настояла, чтобы мне поискали отель в Сочи или рядом. Привезли нас в Лоо в отель по серпантину, водитель ехал очень быстро, дергал, резко тормозил, людям стало плохо в автобусе. Приехав в отель, пришли на стойку регистрации. И вот тут началось… взяли документы, сделали ксерокс сертификатов о прививке!!! Об этом чуть позже. Дали ключи от номера. Это длилось примерно 40 мин. Оказался 5 корпус. Зайдя в номер мы чуть не рухнули- грязь, на полу валяются шурупы, обрезки проводов. Мебель перевернута, грязища, мы вернулись, на ресепшн глаз не поднимают, ждем еще полчаса. Дали другой номер, там еще хлеще, грязные тряпки на полу, провода, грязь, вонища. Мы уже в испорченном окончательно настроении пришли на ресепшн, нам сказали не нравится- мы не отвечаем за номерной фонд. Можем вас выселить , а деньги требуйте с туроператора. Это на минуточку в 9 вечера! А кто отвечает?? При том что номер должен быть 2 х комнатный комфорт плюс!!! Я показала фото номера на их сайте, девушки сказали, что они не в курсе, где такой номер🤦‍♀️. В итоге дали в 3 корпусе, мы переночевали, а утром опять пошли на ресепшн. В итоге на 8 раз поселили в 5 корпус на 3 этаж в более менее норм номер, с межкомнатной дверью!!! И балконом. До этого межкомнатных дверей и балконов не было в номерах и было по одному телевизору и кондиционеру. Но вот вид с балкона был на стройку!! В номере не было двери на шкафу, из 2 кондиционеров работал один, он дул, но теплым воздухом. Вызвали мастера, но за 9 дней он так и не пришел!!! Самый приличный корпус 7, у моря, но там вроде как нет двухкомнатных номеров. Отношение более чем хамское на ресепшн, люди неоднократно меняют номера. В номерах тараканы, запах канализации. В коридорах грязь, обшарпанность. У нас был оплачен завтрак, на сайте заявлено куча ресторанов, думали будет где покормить детей. В итоге работают только 2, с бешеными ценами. Приходилось платить в столовой по 300 руб за обед или ужин. В отеле гуляет кишечная инфекция. В аптеке энтерофурил улетает на глазах. Бассейн только для ультра все включено- еще нигде я такого не видела!!! В итоге погода подвела и мы ходили в бассейн платно , взрослый 400 р, детский 200. Просто ужас. Понравилась аквааэробика и водное поло, спасибо ребятам аниматорам, хоть немного отвлеклись от реалий отеля, в бесплатном детском бассейне грязно, в платном нормально. В столовой антисанитария, еда не вкусная. Нужно бежать к самому началу, чтобы поймать картофельное пюре( ребенок любит), но мы ни разу не попали на него. Какие-то кислые салаты. Нормальные булочки, арбуз, дыня. Совершенно несъедобные мясные блюда, жёсткая печень, несъедобная утром нормальный только омлет и блинчики. Микроволновки нет, детскую зону закрыли, так как якобы мало места. В отеле очень много людей по соц путевкам. Есть совсем старенькие, так вот к морю идет мост- переход над ж/д путями и затем лифт, который был сломан. Спуститься не особо сложно пожилому человеку, а вот подняться-это огромная проблема. Когда починят- никто не знает. Персонал вообще не в курсе чего-либо. Территория зеленая, растения красивые, но все это портит стройка, которую можно видеть везде на территории. Животных оочень много, большие собаки и кошки, я их конечно люблю, но не с таких количествах. Они везде, люди их кормят, в следствии чего можно наткнуться на неприятные кучки. Вход в море безобразный, огромные камни. Из 9 дней мы купались 4 дня. Был шторм и не пускали в море. Когда дети заболели кишечной инфекцией, в медпункте дали памятку, как лечиться. Ни промывания, ни капельниц они не делают. В общем после такого отдыха нужен еще один отдых в нормальных, человеческих условиях. Непонятно, почему руководство пансионата так халатно ко всему относится.Почему нельзя обеспечить людям, которые платят деньги , и немалые за отдых, должны отдыхать в этой помойке?! Зато сайт у них великолепный, на что мы и повелись. Не верьте картинкам, это все неправда. Грязь, антисанитария, хамство персонала- это все вас ждет на отдыхе. Я в Сочи была 6 лет назад, думала сейчас стало лучше. Но нет, к сожалению. Да, и еще, ближайшие магазины и аптеки совсем не рядом, как на картинке. Идти 10-15 мин пешком. А самое интересное, что в акварарк людей пускают без сертификатов о прививке и еще номер в подарок, это сейчас акция у них. Просто жесть. Может придти любой человек, больной, не привитый. Берегите свои нервы и деньги., а главное -здоровье! По хорошему нужен роспотребнадзор в этот пансионат. Еще момент, при нас подошел мужчина, его ребенок потерял в море браслет отеля, за это содрали 300 рублей и дали другой!!!! И еще, предлагают какие-то молодые люди, вроде не сотрудники отеля купить синие браслеты, типа ультра все включено за 3 тысячи! тогда вы вроде как сможете и в бассейн ходить бесплатно, и пользоваться промежуточным питанием. Просто беспредел. Не знаю, покупал ли кто? Это же все проверяется. Руководство интересно в курсе, откуда новенькие синие браслеты у этих людей???

Анна оценил сервисы

Красивые растения.
Все!!!!
Добавлено 14.08.21 08:11 (5 193 символов в тексте)

12:25 16.08.21

Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем комплексе! Нам очень жаль, что Ваш отдых был наполнен негативом. Мы направим Ваш отзыв на рассмотрение в службу по контролю качества и руководству соответствующих подразделений. Приносим свои искренние извинения за потраченные нервы и за все проблемы, с которыми Вы столкнулись!

13:14 16.08.21

К сожалению, ваши стандартные отписки не компенсируют ни потраченных нервов, ни материальных средств.

Все отзывы Анна (3)