Регистрация: 14.08.21
августе 2021
02.08.21 - 11.08.21

Отлично провели здесь время

Мрию для отдыха выбрали по отзывам друзей, уж очень они были впечатлены ,когда провели свой медовый месяц именно в этом местечке. На самом деле да, природа здесь потрясающая, вид из окна на горы, да и в целом вокруг очень сочной картинки. По сервису очень близко к европейскому, претензий нет, обслуживание в ресторанах хорошее, нет кислых и недовольных лиц вокруг. Да и как можно грустить, когда работаешь в таком потрясающем месте. Сразу поясню, что это целый курорт, здесь есть много оздоровительных процедур, СПа, лечебные источники и бани. Мы не могли не воспользоваться случаем и посетили

отличный мед.центр на территории Мриямед. Муж только на массажи несколько раз походил, а я прошла целую комплексную программу «Антистресс. Чувствую себя более расслабленной, отдохнувшей, засыпаю без проблем. Немного про наш номер: есть все –все, что может понадобиться в поездке за 10 дней, даже мелочи …типо ниточек, иголочек и т.д. Подушки очень удобные, я бы хотела себе домой такую 100%, правда мега-комфортная! Еда свежаю, вкусная, особенно понравился выбор разнообразных сыров, не помню как правильно называется тот, который зеленоватый по цвету, но я прям горстями его уплетала. Морепродукты свежие, креветки вкусно готовят, хрустящие получаются и не пережаренные, как у меня))) Отдых очень понравился, единственное народу много было. Мой совет-лучше приезжать в сентябре, в самом конце.

инфраструктура питание вид из окна набережная
дороговато
Добавлено 14.08.21 09:03 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)