Регистрация: 14.08.21
июле 2021
27.07.21 - 07.08.21

3.8

Не лучший вариант

Нас с мужем поселили в 506 номере. Большой, балкончик есть узенький, вид во двор и на соседний дом. Кровать большая, удобная, шкаф, 2 кресла, столик.... В ванной интересное зеркало, на котром и часы, и подсветка. Но никаких полочек для того, чтобы разместить кремы, шампуни и тому подобное. Заходишь помыться в бокс- ни мочалку девать некуда, ни шампунь, ни маску. Ставь на пол, где плохо протекает вода, или держи в руках. За 11 ночей нам НИ РАЗУ не сменили постельное белье. Однажды мы оставили табличку Не беспокоить, так мало, что ее проигнорировали, ее забрали вовсе. Но наибольшие претензии были к завтраку. Самое простое - чай. А пакетиков нет, есь бидон заварки, котрая чаем и не пахнет, и к ней кипяток. Хлеб нарезаный несвежий в хлебнице, масла нет совсем. Кусочки вареной колбасы, такие же кусочки сыра, помидор и огурцов. Да, были там сосиски в пленке и развареная гречка, и какие-то салаты из картошки и риса, творог. В воскесенье, мы думали, будет побогаче, а оказалось наоборот: не было ни одного фрукта, хотя кусочки арбуза в другие дни нам выдавали.

И еще о расстоянии до моря. Оно не так близко. Если спускаться по улице вниз, потом через парк, и еще каменистый пляж, выходит 10- 15 минут. Это вроде и немного, если с утра идти, но прилично, когда возвращаешся после обеда да еще по солнцу.

Агнета оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Доброжелательный работник ресепшн
Питание работа горничных
Добавлено 14.08.21 12:08 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Агнета (2)