Регистрация: 14.08.21
июле 2021
16.07.21 - 26.07.21

Отдохнули замечательно, отель понравился

Мы в конце июля отдыхали с супругой. Отель понравился, время выбрали конечно удачно, номера комфортные и по инфраструктуре претензий нет. Мы приезжали на десять дней, в принципе отдохнули нормально, конечно учитывая и погоду и само обслуживание в отеле. Понравилась подготовленная инфраструктура для отдыха, а именно бассейны, а их там 6 штук и довольно комфортный номер. Обстановка хорошая, санузел функционировал в норме и конечно ресторан для нас тоже важное обстоятельство. Готовят хорошо, особенно лепёшки понравились и в рыбный день меню можно разнообразить свежеприготовленной рыбой. Хорошая богатая барная карта и напитки готовить умеют нормальные, к этому не придерёшься. По ночам спокойно отдыхали высыпались в своё удовольствие, по номерам уборку делали своевременно. Чистенько всегда, соблюдают и санитарные нормы. Вообще персонал адекватный, вежливый и отзывчивый. Назагорались вдоволь и кстати публика совершенно нормальная и спокойная, плюс профессиональные аниматоры, подготовленные. И вечерами не скучно, есть всегда куда себя деть, с людьми пообщаться нормальными каждый день удавалось. Набрались за этот период здоровья, отдохнули по полной программе, на все 100. Район курортный престижный и всю информацию узнали об отеле от Марины, за что ей отдельная благодарность. Сведения предоставила точные, можно сказать что она в основном и помогла в выборе отеля. Если возможность представится такая вновь, то конечно обязательно ещё приедем сюда.

инфраструктура хорошая и номера
Добавлено 14.08.21 13:09 (1 461 символов в тексте)

17:23 14.08.21

Добрый день уважаемые гости!
Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис.
Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.
С уважением Guest Service

Все отзывы Андрей (1)