ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1982
Photos: 25
Vacation as a Family with children in
August 2021
05.08.21 - 14.08.21
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отель не соответствует 5

Отдыхаем здесь в данный момент, из плюсов только территория и бассейны с собственным аквапарком. Состояние номера ужасное, Мебель старая, где то в заплатках, балконная дверь не закрывается на щеколду, в ресторанах и барах постоянно очереди( на завтраках к примеру за напитком можно простоять и 20 минут, как и за другими популярными блюдами, так как на раздаче один человек а отдыхающих как я понял около 1000… Найти сразу свободный столик тоже проблема. И то что пишут про разовое бесплатное Посещение итальянского, турецкого ресторана - тут наверное нужно записываться до прилета( 5-го было все расписано до 13-го, хотя хотел 8-го отметить там свой д.р.) Освещение в номере - один точечный светильник на потолке с краю, который еле светит и лампы над прикроватными тумбочками( почитать нереально) Шумоизоляция никакая- соседей отлично слышно, особенно ночной храп. По бару - более менее внутри делают коктейли, на улице в барах жесть- Мохито - это спрайт с долькой лимона и т.д., ресторан на улице у пляжа- паста неаполитана - просто спагетти сверху кетчуп, бургеры сухие без соуса и т.д.…. Ключ от номера периодически не срабатывал, приходилось идти на Ресепшн … На таблички «не беспокоить» не обращаюсь внимание и всё равно стучат и пытаются войти( неприятно когда будят) Для тех кто привык к хорошему сервису и кухне точно не сюда, нет желания возвращаться ….

TRANSLATE
Advantages
Территория бассейны
Disadvantages
Отношение персонала очереди в ресторане сервис уборка старая мебель в плохом состоянии
Added 14.08.21 13:47 (1 406 characters in the review)
Add comment
Complain

18:44 18.08.21

Собираемся ехать сюда в конце сентября, теперь смешанное чувство. Кто то нахваливает этот отель, в том числе и наш агент который продавал нам тур (на тот момент отель ещё был амара), у вас наоборот все в крайность плохо. Теперь расстраиваюсь. Летим в первый раз, не хочется разочароваться.

08:27 20.08.21

Летите и не сомневайтесь да номера уставшие но зато все остальное компенсирует с лихвой.удачное расположение ,огромная территория ,красивая очень ,шикарный аквапарк если придираться всегда можно найти к чему ,а если с позитивом то все будет супер .были в этом отеле 2 раза ,все хорошо ,поэтому 2 октября снова туда ,жду не дождусь

09:11 20.08.21

Здравствуйте!За данную цену можно найти более достойные отели и перебронировать! Мира!

21:55 23.08.21

Хочу присоединиться к положительным отзывам. Не сомневайтесь, летите и отдыхайте. Главное настройтесь на позитив, а отель очень даже достойный. Я в начале августа отдыхала со своей семьей и нам всем понравился отель, особенно понравился внуку. В этом отеле очень хорошая территория, много бассейнов, постоянно проводятся какие то мероприятия. Пляж хороший, заход в море отличный. Лежаки находили в любое время, так . что не было с этим никогда проблем. По поводу еды и очередей. Еда очень даже хорошая, достаточно разнообразная. Очереди на раздаче были, но что делать, раз сейчас такая ситуация с этим ковидом и со всеми ограничениями и мерами, которые приходится соблюдать и персоналу, и туристам. Но в целом все хорошо. Поэтому не читайте больше отзывы, а спокойно езжайте в отель и не старайтесь сразу искать какие то минусы, поверьте, найти недостатки можно в любом отеле, даже в отеле ВИП уровня. Главное настройтесь на хороший отдых и это будет правильно, какое настроение изначально, такое будет и на отдыхе. Мои знакомые отдыхали в Сиде, там как раз рядом горела Алания, они все это видели, тк это рядом. Присылали фото и видео, с дымом и пеплом. который долетал до их отеля. В отеле периодически были проблемы с электричеством, две ночи не работал кондиционер , но мои знакомые были настроены на хороший отдых и, поэтому ко всему отнеслись философски, тк изменить то они ничего не могли, поэтому отдыхали и получали удовольствие, даже в такой сложной ситуации.
Желаю и Вам хорошего отдыха и только положительных эмоций. Отель хороший.

09:12 20.08.21

Ничего не изменилось кроме цены - зашкаливает!

11:01 20.08.21

Попросите на рецепшн заменить номер, сотрудники там отзывчивые, помогут. Есть нюанс по номерному фонду, не весь отремонтирован
Очереди в рестаранах- они везде...и даже в супер дорогих отелях.
Бургеры без соуса- его дают в индивидуальных упаковках (кутчуп, майонез), открываете, добавляете по вкусу))
Напитки- мохито попросите с ромом, будет вкусно))) с водкой- да, крепко и не вкусно...
Пишу Вам эти рекомендации, так как только сама только вернулась из этого отеля, отдыхала с семьёй, осталась довольна. Есть небольшие минусы- решаемы, и не значительные....

11:13 20.08.21

Практически Одновременно отдыхали друзья в других отелях, очередей не было, если вы считаете хорошим соусом - кетчуп, майонез- по конечно )))) мохито - я знаю что такое и как правильно делается, здесь не умеют делать коктейли ….

21:31 24.08.21

Ну цена у него очень бюджетная, что ещё ожидать от номеров.

22:49 25.08.21

Сверху писали что за эти деньги можно найти достойней ))) Отели в студию !!!!

08:35 22.11.21

Вранье ,с такой территор нет ,все дороже.

00:08 26.08.21

Только вчера вернулась из данного отеля. Плюсы: море, горки, неплохое игристое вино, вкусное мороженое, хорошая рыба в кафе на пляже.
Минусы: уборки не было практически, сервис в ресторане плохой, напитки нам принесли пару раз за 10 дней. На завтрак одно и то же, суп каждый день одинаковый. И вишенка на торте: в последний день украли из номера наушники дорогие. Так что убирайте все ценное в сейф.

08:49 22.11.21

Вот что самое забавное ))) мы тоже там были и у нас была хорошая уборка и не чего не воровали ))) Вот как повезет походу )))) Мне интересно ваше мнение как вам типа песочек на пляже ??? )))) ну если вы его нашли )))

Sign up