Регистрация: 13.08.21
июле 2021
24.07.21 - 02.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное днище

Приехали в отель 24.07 в районе 7 утра, заселили в номер около 12.30, то есть раньше положенного, в номере был грязный пол и почему то 2 полотенца, хотя нас было трое. "Торопились заселить, не успели" подумали мы. Спустя 2 дня, вернувшись вечером с экскурсии обнаружили, что пол чище не стал и полотенец не прибавилось. Турок на ресепшн сказал, что смена уже закончена и он ничего сделать не может, но кому то позвонил и все таки третье полотенце нам принесли. "Хорошо, завтра и пол помоют" подумали мы. Прошло ещё 2 дня, радовало море, природа, погода, но не номер, потому что пол так и остался не мытым и исчезло 2 полотенца, которые мы положили на пол в ванной для замены на чистые. Схватив на ресепшн пожилого турка привели его в номер, он проникся проблемой, после этого позвонили в турагентство где оплачивали тур. И наконец то в номере помыли пол и принесли чистые полотенца!

На входе в столовую, назовём её так, вам измерят температуру бесконтактным термометром, который у всех показывает температуру 35 градусов и попросят надеть маску, потом вас ждёт увлекательный выбор тарелок, потому что большая часть из них плохо помыты, будьте внимательны

Добавлено 14.08.21 14:55 (1 170 символов в тексте)

13:56 22.09.21

Честный отзыв.А все ,что положительно расхваливают попахивает явно ЗАКАЗОМ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Антон (1)