Регистрация: 10.06.15
июле 2021
30.07.21 - 10.08.21

Отличный отель для отдыха с детьми!

Хочу поделится отзывом об этом отеле.Отель прекрасный,огромная территория,прекрасный пляж.Находится в отдаленности т.е. сходить за пределами отеля некуда вокруг по нашему деревни или дачи.Но нам в этом не обходимости не было.Все что нужно мы купили в отеле и в аэропорту. Вылет был 30.07.21 13:20 компания Ред Вингс очень не понравилось то что самолет стоял очень далеко в аэропорту задержали рейс на 30 минут,кондиционер не включали в самолете сидели как в сауне,на что нам сказали что самолет обеспечивается в данный момент от аэропорта проще говоря от розетки ну полный бред.Но когда пойдем в полет все будет работать,давали воду одну и кипяток если надо.Еду вы тоже за свои деньги не закажите на сайте.Выбрать место в самолете на сайте Ред Винг стоит за нас всех 3800,но я забронировала места через сайт Домодедово где место стоило 300 руб выбор,почему такая разница не понятно.Один + багаж 23 кг на человека.У нас был оператор ТУИ по прилету,вышли нашли стойку сказали номер автобуса,нашли маленький автобус фольц автолайн,подошел гид проверил нас по списку (нас было всего 3 семьи) сказал когда будет гид в отеле, пожелал хорошей дороги и удалился.Первый раз такое вижу.Ехали 1:40 в пути мы были последние в пункт назначения.Ехали ехали по деревням и приехали,так устали после дороги что было пофиг куда везут.Наконец то приехали.Водитель вытащил багаж попрощался с нами.Подошли на ресепшн.Дали анкеты потом ключ от комнаты,спросили номер с видом на море сразу показала прейскурант по 10 евро в сутки с человека.Отвезли нас в номер на гольф машине.Номер был 7ом корпусе на первом этаже от ресепшн пешком 5 мин.Нам все показали в номере,номер огромный.Нас все устроило.Положили вещи и пошли на ужин. Отель конечно впечатлил,лобби бар круглосуточный,бар около ресторана и бар около пляжа.Еды на разные вкусы,мясо ,рыба, все разнообразно.Хотелось попробовать все,но брав тарелку с небольшим количеством еды наедались.В обед и ужин предлагают пиво,вино.Но официанты подходят не всегда.Есть очереди за едой.На обед мы сходили один раз,кушали в паре на пляже.Пляж большой,лежаков всегда хватало,вход в море песчано галечный.Есть аквапарк отличный.Красивые бассейны.Дневная анимация. Встретились с гидом на следующий день.Забрала ваучер и давай нам впаривать экскурсии в втридорога.Хотели поехать в дельфинарий но у них не было туда экскурсий.В итоге мы не куда не поехали. Ходила в спа сделала массаж 5 сеансов за 100 доларров,очень понравилось,хамам бесплатный хоть каждый день,Пытались навязать обертывание водорослями 2 раза за 25 долларов я отказалась.В этом отеле есть все и погулять и развлечения очень понравилось все. Если будет возможность посетим еще раз этот отель.

Еда номер развлечения территория.
Уборка в номере
Добавлено 14.08.21 15:37 (2 678 символов в тексте)

15:15 15.08.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Также хотим поблагодарить за теплые слова в адрес персонала. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ксюша (12)