Регистрация: 14.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2021
04.08.21 - 12.08.21

Мы очень рады что нам в турагентстве посоветовали этот отель...

Мы очень рады что нам в турагентстве посоветовали этот отель. Его стоимость реально оправдана. Мы получили от отдыха всё что хотели.

А теперь по порядку. Заселении как и везде строго в 14:00. Этому уже никого не удивишь. Мы приехали утром. Пошли позавтракали и сразу на пляж. После обеда нас заселили в номер. Номера как мы поняли все одинаковые, отличаются только видом с окна. Но так как мы приехали не в окно смотреть, то нам было не принципиально какой номер нам дадут, по этому даже не просили ничего. Но к моему удивлению, номер достался с шикарным видом. Закаты здесь просто бомба. Море очень красивого ярко синего цвета. Везде пальмы, оливковые деревья, цветы. У отеля очень удачное место расположения. Он находится прямо на берегу моря. Рядом стоящие отели выглядят на много помпезнее, но у них нет прямого выхода к морю. Вернёмся к номеру. В номере есть всё необходимое. Постель белоснежная, полотенца так же. Всё чистенько. Уборка каждый день нам не нужна была, по этому вешала табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ. Постель 1 раз поменяли, полотенца меняли через раз. Один раз мы отказались от уборки, но попросили поменять полотенца, без проблем. Горничная, которая у нас убирала, очень милая женщина. Хоть она и не знает русского, но мы находили общий язык)))

Персонал в отеле в основном владеет руcским языком. Но слышно было, что в отеле отдыхают много иностранцев. Отношение ко всем одинаковое. Бармены, официанты все очень вежливы. Работают очень быстро.

В ресторане есть один единственный минус. Там душно. Солнце так жарит, что кондиционеры не справляются. Хотя как по мне, то они работали не на полную мощность просто. А так всё замечательно . Еды выбор большой. Мясо есть, рыба, гарниры, овощи и даже борщ. Большой выбор сыров и оливок. Вкуснейшая выпечка. Фрукты. Сладости. На территории несколько баров, но коктейли делают только в лобби баре. Там же есть отличная терасса с потрясающим видом. И бесплатный вай фай. На территории есть два снек бара. А ещё пекут лепёшки гёзлеме. Нужно быть очень осторожным, чтобы не набрать лишнего веса за время отдыха)))

Что касается анимации. Мы почти её не видели. Только вечером. И то она для детей. Очень долгое вручение футболок. Каждого ребёнка вызывают на сцену и спрашиваю одно и то же, мамочки довольны, а вот остальным это кажется долгим и скучным мероприятием. Были дискотеки. Но совсем обычные, ничего особенного. Хотелось бы чтобы аниматоры ходили и приглашали отдыхающих на водную аэробику, бочу, танцы живота... Приходилось развлекать себя самим.

Экскурсии мы не брали. Один раз съездили в Манавтат в торговый центр. Весь день там прогуляли. Купили много вещей по отличной цене. Соки, мороженое там продают. Так же там есть несколько кафешек, мы там и по обедали. Ехали до Манавгата долмушем, проезд 10 лир в одну сторону. Потом нужно пересесть на другую маршрутку, проезд по городу 3,50 лир. Водителю просто нужно сказать куда вам нужно и он скажет когда вам выходить.

Мы очень хорошо отдохнули. На плавались, загорели. Кстати море очень теплое, можно часами из него не выходить. Мы более чем довольны. Отелю желаем процветания!

Добавлено 14.08.21 16:21 (3 093 символов в тексте)
Все отзывы tamara (1)