Регистрация: 14.08.21
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Визитная карточка отеля - {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Из хорошего - море (лучше берите спец.обувь) и детская анимация - тут вопросов нет, девочки умнички, дети в восторге. На этом все плюсы кончились(

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Еды вроде бы очень много, но почти все не вкусное и не всегда свежее. В кондитерской есть нормальный кофе и вкусное печенье и мороженое. Уборка тоже самое - тяп ляп, хоть за доллар, хоть без. Бассейны грязные, мусорки полные, столики возле лежаков часто грязные, демонстративно поубирали перед съёмкой рекламного ролика. Картинки по итогу красивые, а реальность абсолютно другая((((

Администрация в курсе всего этого, печально кивает головой, мол, мы не при чем. А кто при чем? {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Море детская анимация
Санитарные условия питание уборка
Добавлено 14.08.21 16:34 (783 символов в тексте)

17:12 14.08.21

Уважаемая и Вира!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за обратную связь, спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями, каждый отзыв очень важен для нас.
Мы сожалеем, что у вас возникли сложности во время проведения вашего отдыха и выражаем глубочайшие извинения.
Fun&Sun Famıly Lıfe Sıde всвязи с возникновением и быстрым распространением заболевания ЖКТ, которое проявилось на побережье принял следующие меры по контролю за ситуацией и устранению возникшего затруднительного положения.
1. Ежедневная дизенфекция территории отеля, общественных мест и номеров. Обработка производится с применением жидких и распыляемых средств, со специальным оборудованием и полным соблюдением защитных мер;
2. Регулярно проводится анализ проб воды из бассейна, а также анализ продуктов питания, готовых блюд и напитков. Образцы, взятых на пробу продуктов сохраняются в отеле, в течение минимум 3 дней;
3. Весь персонал проинструктирован о правилах соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, их соблюдение находится под контролем руководства;
4. Соблюдаются все правила профилактики короновирусной инфекции, согласно мерам, направленными на борьбу с пандемией;

Руководство отеля принимает каждое пожелание к сведению, берет под контроль и делает все небходимое для улучшения качества отдыха наших гостей.
С уважением
Администрация отеля

17:23 14.08.21

Лично наш отдых был испорчен, надеюсь, другим повезет больше. Кстати, общались в самолёте с другими туристами из соседних отелей - там все хорошо было, никаких инфекций. Так что не надо говорить, что это на всем побережье!

15:06 15.08.21

Спасибо, что оставляете отзывы! Ехать страшно… но предупреждён-значит вооружен!

Все отзывы Vira (1)