Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2021
29.07.21 - 09.08.21

3.3

Не УЛЬТРА

Всем доброго времени суток! Начну с того, что выбирали мы отель по категории ультра все включено , туроператор посоветовала этот отель, у меня только один вопрос; ГДЕ ЗДЕСЬ УЛЬТРА?!

Отзывы я обычно читаю, но значения не предаю, так как отзыв является субъективным мнением, но внимательно читайте об этом отеле

Размещение: мы прилетели в 4 утра, в 5 были в отеле , заселили нас только в 13:00 в дальний корпус. Ближний корпус возле моря с доплатой 100$

Номера: номер самый обычный, чистый, мебель не обшарпанная, но меня смутили вафельные простыни вместо одеяла, неприятные к телу) там есть дополнительное тёплое одеяло просто обычно это все вместе) И ОЧЕНЬ ТВЁРДЫЙ МАТРАС

А ещё за 11 дней отдыха нам НИРАЗУ не пополнили туалетную бумагу и иногда забывали доложить полотенца или покрывала

Мини бар только простая вода (ультра?!?!!?!)

Еда: ну это отельная история, я повторюсь что отель себя позиционирует как УЛЬТРА , так вот нет!!! Через день еда повторяется , один вид картошки, рис и макароны, там есть несколько столов но еда на них повторяется тоже, мне лично кушать было нечего кроме картошки и курицы

Анимация есть детская и взрослая каждый день

Когда мы приехали в конце июля , был пожар и вае было в пепле, спустя пару дней все наладилось, поэтому сейчас там все хорошо, море чистое и тёплое

В целом отель не плохой но я бы дала ему 4* , поверьте мне, я была во многих отелях разных категорий. Удачного вам отдыха и пусть его ничего не испортит 🌸

Тёплое море бассейны
Уборка еда
Добавлено 14.08.21 16:56 (1 477 символов в тексте)

15:27 17.08.21

Да в 4 лучше и питание и все остальное))чего стоит их спа и пляжные тухлые полотенца.

22:37 17.08.21

Доброго времени суток!Я не очень поняла, вам отель не совсем понравился и вы снова туда летите ? Собираюсь в данный отель в ноябре, раньше этот отель по отзывам был хороший .Давно не была в Турции 🤔

16:29 18.08.21

Здравствуйте. Нет, я туда уже слетала и больше не полечу
Присмотрите другой отель по этой же цене

20:17 31.08.21

согласна про вафельные простыни вместо одеяла. честно,я думала я одна такая. Оказывается не только у меня такое мнение. Я им даже не укрывалась , брала одеяла теплые из шкафа. по поводу туалетной бумаги тоже согласна. Приходилось подходить к уборщицам и внаглую просить у них.

Все отзывы Марина (4)