ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Плюсы и минусы Бин Билла.

Добирались из Анталии ночью, в отеле были около 6-ти утра. Оказалось, что большинство номеров свободны, предложили на выбор любой этаж. Мы выбрали 5-й, с видом на улицу. Заселили сразу, без всякой доплаты. Оплатили только недельный интернет в номере - 14$. Скажу сразу, сигнал wi-fi хороший как у платного интернета, так и у свободного доступа на нулевом этаже.

Номер небольшой, с маленьким балкончиком. Всё необходимое имеется. Кондиционер новый, работает хорошо. на ТВ долго искали русскоязычные каналы. Оказалось, их не менее 10-ти, все в 4-й сотне. Есть холодильник. Теперь о минусах. Как оказалось, в номерах почти не убирают. На некоторых поверхностях толстый слой пыли. Так что берите как мы тряпочку и вперед! Горничная, конечно, иногда заходит, но только чтобы смести песок из проходов и выкинуть мусор. Полотенца за неделю не поменяли ни разу, даже ножное. О звукоизоляции. Грохот музыки из соседнего отеля стихает около 10-ти вечера, по ночам в основном тихо. Конечно, если в соседнем номере будет работать телевизор или кричать дети, слышно будет очень хорошо.

О питании. В целом, мне понравилось. Еда вкусная, не пересаливают. Некоторые овощные блюда острые. Из животных белков была только курица в разных модификациях и баранина. Рыбы не было. Из фруктов - только яблоки. Арбузы каждый день. О сладостях на обед и ужин забудьте! Зато не наберёте лишний вес. Посредственный кофе из автомата. Очень вкусная минералка в баре. Пиво, вроде бы ничего. Вино дешевенькое, но пить можно. Не пейте воду из кулера - она водопроводная. Купите 5-тилитровку в ближайшем "BIM", очень дёшево. Пустая бутыль нас очень выручала, когда во всём отеле отключали воду ( оказалось, это частое явление ),она стояла наполненная водопроводной водой, и было чем смыть в унитазе.

О приятном. Это, конечно, отельный пляж. Шезлонги стоят далеко друг от друга, зонты, в основном, не убитые. Берег - песок и галька. Дети могут плескаться только у берега, так как глубина идёт уступом - через пару метров уже приличная. Если не штормит, вода очень чистая. В августе прогревается до +30. Хорошо, что рядом есть чистая холодная река - можно принимать контрастные ванны. Бассейн отеля хорош тем, что большая часть шезлонгов находится в тени.

Больше всего в отеле русскоязычных туристов из разных государств. Много турок, заезжали даже немецкие парни.

Для оплаты товаров в магазинах и оплаты проезда в автобусах удобна рублёвая банковская карта. Менять валюту на лиры нет смысла, как бы отельный гид вас не уговаривал.

И, наконец, обрисую причину, по которой никогда не вернусь в этот отель. Так как территория ресторана открыта полностью, зоны для некурящих на ней нет. Так что за едой, хочешь-не хочешь табачный дым глотать придется. Лично для меня это унизительно. Как для вас - решайте сами.

TRANSLATE

View all
Advantages
Пляж вкусная еда.
Disadvantages
Уборка номера отсутствие зон для некурящих.
Added 14.08.21 18:32 (2 780 characters in the review)
Add comment
Complain

22:34 30.08.21

Всем тем кто курит а особенно за едой нужно заставить руководство отеля засовывать им сигарету в ЖОПЫ!!!!

04:58 13.10.21

Скажите в столовой "шведский стол" или повара накладывают пищу ?

08:10 23.10.21

Шведский. Мясо иногда накладывают порционно.

09:13 21.10.21

какая баранина -)))))) соя. кроме курицы была еще индейка

08:09 23.10.21

Видимо, мы отдыхали в разное время. Не думаю, что сою приклеивают к костям.

08:21 23.10.21

Не буду спорить, возможно, это была индейка со специфическим запахом.

Sign up