Регистрация: 14.08.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
03.08.21 - 10.08.21

Сарай

Здравствуйте ,дорогие читатели !

Плюсов об этом отеле я сказать к сожалению не смогу ...

а вот минусов просто море

1 номера в кошмарном состояние и это с учетом того ,что меня поселили в самый лучший номер этого отеля ,тараканы это бонус к номеру )))если вы попадёте в этот отель ,ни в коем случае не берите 5 этаж ,там не работают кондиционеры и номера камерные , вы будете жить как в сарае ,изначально они предлагают именно их .

2 интернет платный 15 баксов ,и работает он еле еле и только в лобби !

3 еда отвратительная ,когда на третий день мне дали сырой омлет ( так как заработать сальмонеллез в отпуске у меня совершено не было желания ) , я перестала есть там совсем ,и ходила кушать в кафе рядом с отелем и на пляж ! Алкоголь вообще оставляет желать лучшего ,если вы с него не отравитесь , вы везунчик !

4 анимация ужасная ,этот парень аниматор ,честно не помню как его зовут ,просто мерзкий тип не умеющий общаться с гостями и развлекать их ,отбирающий у детей мяч и все игрушки принадлежащие отелю ,у которого в плей листе кроме Zivert ,нет ни чего ,я против неё ни чего не имею ,но по приезду в Москву ,я ее удалила из своего плей листа !

5 на ресепшн работает так же мерзкий тип,маленького роста ,не умеющий держать слюни в своём рту ,он когда заселял нас ,оплевал так ,что я думала уеду с короной не меньше ))))он разводит на деньги ,впаривая сначала ужасные номера на 5 и первом этаже ,а потом предлагает за 20 баксов типо хорошие номера ,не соглашайтесь ни в коем случае ,стойте на своём ,номеров у них предостаточно !

6 директор отеля всегда находиться там ,он такой маленького роста ,и хромает ( что то у него с ногой ) вы сразу поймёте ,можно подходить к нему и жаловаться ,но он тоже вам особо не поможет ,потому что концепция отеля ,его совершенно устраивает !

7 бар на пляже ,от этого отеля ,находиться очень далеко ,так что запасайтесь водой и напитками из отеля ,когда пойдёте туда .

Лучше ходить на платный пляж ( это если приходишь на пляж и смотришь лицом на море ,нужно повернуть на лево и пройти мимо отеля лабада ,2 лежака и зонт 3 доллара стоит ,там комфортно,мало народу и чисто !

8 по экскурсиям ,в отеле ни чего не берите ,дорого ,если выйти из центрального входа в отель и повернуть на право ,пройти метров 300 ,там есть герой тур ( мальчика зовут Кемаль ) цены дешёвые ,и ребята приятные ,помогут ,расскажут ,покажут ! Фото приложу !

Есть не далеко от отеля - заброшенный отель ,сходите не пожалеете ,идти минус 15 .

Ещё можно сесть на общественный транспорт ( кемер ) 1 доллар в одну сторону и съездить на Фаселис ( вход около 550 рублей ,но только лирами или картой платить ) там красивые виды и пляж ( фото приложу )И руины древнего города .

Платный пляж

Сам отель Larissa in

Сам отель Larissa in

Фисалис

Экскурсии

Нет
Он один сплошной минус
Добавлено 14.08.21 18:52 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)