Регистрация: 06.07.14

спасибо
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Отдых-релакс

Отель категории 16+. Спокойный отдых, особенно рекомендую для пары. Если вы любите шумные тусовки, яркую анимацию, то вам точно не сюда. В этом отеле вы найдёте стильные, приятные номера, отличное обслуживание, замечательное и разнообразное питание, чудесный пляж и море! Да, это отель 2 линии. Но до море вы идёте 5-7 минут по красивой улице, и всегда есть микроавтобус, который возит на пляж и обратно по расписанию. Территория отеля не большая и состоит из просторного бассейна, здесь же сцена для вечерних шоу и бар. Зато на море пляж отеля самый не многолюдный в сравнении с соседними отелями. Нет детишек и в море нет множества отдыхающих. Всегда есть свободные лежаки и очень шустрый бич-бой, который тут же вам принесёт лежак и найдёт свободный шезлонг! Рядом с отелем есть базарчики, остановки автобуса, на котором можно доехать до Манавгата и достопримечательностей Сиде. К счастью, в августе уже все пожары были потушены в Турции, и даже разрешили все водные развлечения на море. Из минусов отеля только одно: гостей, приезжающих до 14 часов дня, пытаются поселить на 1 день на -2 этаж, это у них подвал. Там такие же удобные, красивые номера, но без окон. Вроде как, чтобы гости не ждали в холле и не теряли время. Но мы просто сразу отказались и сказали, что не против подождать до 14.00. Номер нам дали 5 этаже (с прекрасными видом на город) даже намного раньше 14 часов. Питание супер! Все очень вкусно, есть день Турции в отеле, когда в ресторане звучит музыка Турции, все официанты одеты в форму с национальными символами, много блюд национальной кухни и вечером всех отдыхающих приглашают на шоу с национальными танцами. Шоу вечером и дискотека в отеле проводится каждый день на сцене строго до 22.00. Ну и рядом мечеть, так что 5 раз в день звучит призыв муллы, что нам совершенно не мешало. Да, и это отель отдыхающих разных национальностей: русские, турки, поляки, украинцы, белоруссы, немцы, англичане, румыны и т.д.

Из отеля

Из отеля

Вид с балкона номера 5 этажа

Бассейны

Питание пляж номера чистота.
Размещение.
Добавлено 14.08.21 18:53 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)